Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для купонов 8/8 МП для Украины, нужно обязательно чистое устройство? Пятерки тарю через моб. версию сайта пачками, не одного клоза, а купоны через приложение либо моментом клоз, либо в течении нескольких часов. Как побороть можно?
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Подскажите пожалуйста промо 500/1000 для Новорегов, не могу нигде найти
LIKE555
500SUN
Andersmith500new1
500NOV
NOVEMBER1111new
AliExpress500new

Вот нормальные, которые не воруют кэш, первые 2 - 500/1500
 
Для купонов 8/8 МП для Украины, нужно обязательно чистое устройство? Пятерки тарю через моб. версию сайта пачками, не одного клоза, а купоны через приложение либо моментом клоз, либо в течении нескольких часов. Как побороть можно?
а зачем ты их таришь через моб версию сайта?
 
Кстати, кому не хватает "старых" новорегов для купонов 8/8 и вы, как я, сохраняли в отдельный списочек аккаунты с клозом, то можете пробовать на эти акки брать 8/8. Мне на процентов 70 таких аккаунтов дает восьмерки (и девятки раньше), удаляю адрес доставки клознутого заказа, пишу новый и идут заказы, как дети в школу.
 
Сейчас почту с доменом mail.ua никак не зарегать? Нужно на акк зайти, а там почтоверка
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Сейчас почту с доменом mail.ua никак не зарегать? Нужно на акк зайти, а там почтоверка
Не вижу никаких препятствий!
1634933291100.png
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Вопрос по Приватбанку. При открытие интернет карты сообщение, что по решению банку мне отклонено открытия инткрнет карт. Это навсегда? Что то погуглил , вроде пишут что можна открыть только 10 таких карт и даже если их закрыть то все ровно больше не открыть никогда ноаювую интернеткарту а Приватбанке. Это правда?
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Вопрос по Приватбанку. При открытие интернет карты сообщение, что по решению банку мне отклонено открытия инткрнет карт. Это навсегда? Что то погуглил , вроде пишут что можна открыть только 10 таких карт и даже если их закрыть то все ровно больше не открыть никогда ноаювую интернеткарту а Приватбанке. Это правда?

Спасибо, что обратились в службу поддержки ПриватБанка. Для проверки информации сообщите, пожалуйста, следующие данные:
1) Номер карты.
2) Срок действия карты.
3) Номер отделения, где была открыта карта. Это три цифры на обороте карты.
4) Приблизительный остаток на карте.

Для проверки, что карта действительно ваша, вам придет СМС с кодом, который вы должны нам сообщить.

Ждём от вас информацию для проверки.
 
Вопрос по Приватбанку. При открытие интернет карты сообщение, что по решению банку мне отклонено открытия инткрнет карт. Это навсегда? Что то погуглил , вроде пишут что можна открыть только 10 таких карт и даже если их закрыть то все ровно больше не открыть никогда ноаювую интернеткарту а Приватбанке. Это правда?
В Приватбанке можна открыть к основной карте еще 14 виртуальных, и эти карты не перевыпускаются.
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Вопрос по Приватбанку. При открытие интернет карты сообщение, что по решению банку мне отклонено открытия инткрнет карт. Это навсегда? Что то погуглил , вроде пишут что можна открыть только 10 таких карт и даже если их закрыть то все ровно больше не открыть никогда ноаювую интернеткарту а Приватбанке. Это правда?
Можешь забыть. У меня уже 4 года как не дает перевыпускать после такого сообщения.
 
  • Like
Реакции: danakobasa и makskyr
Да никак блин. Взял старый планшет, сделал ему сброс, вставил новую симку для интернета, сделал новую карту для оплаты, указал другой адрес доставки, номер телефона и получателя.
Все равно блокирует.
На этом же аккаунте получил купон на 4$, с ним посылка оплатилась, платеж проверялся минут 30, в итоге он прошел и прошло подтверждение заказа.
С купоном который изначально был на 8$ никак не хочет оплачивать, и купон на 6$ пропал.
Такая же фигня с двумя аккаунтами на 6$.
Просто засада, даже не знаю что ещё можно сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.