Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет пока их, вроде...
пробовал другие коды на скидку от 10 тыс суммы и купоны на технику. Не подошли. Думал может у кого есть, какие нибудь секретные
 
Кто нибудь нашел секрет 350/351?

Или кто то даст отзыв на продавана в телеге, что там с заказами. Не закрывают ли.

У меня уже котик в голодном обмороке , готова подписаться на что угодно.
он не в обмороке, он в ахуе: хозяин ремонт не делает, обои рваные, плинтусов нет, а *начальник* в абузе погряз
 
У них есть плюсы в виде более низких цен практически на все позиции и Тмола, но на общем фоне у нас приятней по-моему в последнее время.
Ну на самом деле разобравшись с затаркой и всеми нюансами у меня сейчас ноль претензий, 5ки вроде нормально тарятся и платятся, жду вот карты счас пришлют и тогда будет во обще все хорошо.
Единственная проблема которая осталась - когда тарю два и больше товара на купон то закрывает все кроме первого хз как это победить, только один акк заказался на 2 товара один раз и после этого клозит больше двух. А так все вполне без проблем, ну разве что позиции заканчиваются а выбирать товары все сложнее и сложнее :)
 
он не в обмороке, он в ахуе: хозяин ремонт не делает, обои рваные, плинтусов нет, а *начальник* в абузе погряз
Кто на балконе обои клеит с плинтусами , сэр?))
Это склад для овощей и хлама.
Ns. Хотите в тыкву?))
Ой,простите, тыкву*😡
 

Вложения

  • IMG_20211022_154100.jpg
    IMG_20211022_154100.jpg
    939,4 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
не знаю, мне как давали 8, так и продолжает их сыпать, никаких разбивов нету.
Вообще перестали давать любой номинал, только на 6' внизу есть, а спинер вообще ничего не дает. Может у тебя аккаунты волшебные?
 
Не появились случайно рабочие промики 500/1000 для браузера?
 
Кто на балконе обои клеит с плинтусами , сэр?))
Это склад для овощей и хлама.
Ns. Хотите в тыкву?))
Ой, тыкву*😡
Байбаченком повеяло, прекращай эту херню слать.
 
пробовал другие коды на скидку от 10 тыс суммы и купоны на технику. Не подошли. Думал может у кого есть, какие нибудь секретные
Секретами тут редко делятся...
П.С. Если вдруг будет принципиальна цена, а не конкретный телефон - Realme Narzo 30 (6/128) на том же Т-Молле обещают за 12990. Начиная с 26 октября)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто нибудь нашел секрет 350/351?

Или кто то даст отзыв на продавана в телеге, что там с заказами. Не закрывают ли.

У меня уже котик в голодном обмороке , готова подписаться на что угодно.
А че за бутылка рядом? А? Он не в обмороке ... налакался, или напоила, а теперь на жалость тут давишь? Неееее непрокатит!
 
Игру для фарма 1000/2000 уже прикрыли? Если нет поделитесь пожалуйста ссылкой
 
А 350/350 кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.