Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче пришли Сим карты, и тут вопрос, а СИМ карту можно менять не выключая телефон во обще? Типа на горячую. Или долго телефон\карта так не протянет? Кто нить интересовался этим вопросом?
 
  • Like
Реакции: danakobasa


Тех кто знает ссылку на 350, их очень мало, на моей памяти всего 2 продавца знали как, но естественно ни кто из них не станет раскрывать и лишать себя денег. Поэтому, если и раскроют ссылку, то скорее всего уже после того как перестанут давать купоны. Вот это я и имел ввиду.
Это не та ссылку которую кидали день назад тип за прошлый раз?
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Друзья, что случилось? Начали отклонять заказы с ошибкой "Something went wrong when processing the payment. Please check the order and try again if your payment not success. (error code: CC400)". До этого отправляло 2/15 заказов, остальные закрывало. Неделю назад отсылало 13/15. Кто знает как пофиксить? Сейчас вообще оплата не проходит
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Поэтому, если и раскроют ссылку, то скорее всего уже после того как перестанут давать купоны.
логично.
Дай тогда в народ прошлую ссыль.
Или они идентичны?
 
  • Like
Реакции: danakobasa
да эт всем понятно, когда и тогда, ну а щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так лучше по делу отвечал бы,чем профеля студировать
что когда, тогда и щас? я не пойму ты пьяный что ли? Вопрос про ссылку 350 от вк задавали 15000 раз, в том числе и мной. Ну не хочет ни кто выложить, что я могу сделать? Все на добровольной основе.Ты лучше скажи зачем ты своим же форумчанам, которые тебя никак не трогали, не оскорбляли, плохого тебе не сделали репы минусишь? Форум создан для общения, в спорах рождается истина, кто советом поможет, могут и послать, все бывает, а у тебя получается шаг влево шаг вправо расстрел. Не правильно поступаешь.
 
  • Like
Реакции: danakobasa
логично.
Дай тогда в народ прошлую ссыль.
Или они идентичны?
да я бы с удовольствием, тем более тебе, но у меня нету. Я долго мучал барыгу у которого брал 350/350, помнишь продавали месяца два назад купоны, еще тогда просил. Блин он ни в какую не соглашался, даже малейшую мелочь расрывать не стал.
 
  • Like
Реакции: danakobasa, Punk и faza20
что когда, тогда и щас? я не пойму ты пьяный что ли? Вопрос про ссылку 350 от вк задавали 15000 раз, в том числе и мной. Ну не хочет ни кто выложить, что я могу сделать? Все на добровольной основе.Ты лучше скажи зачем ты своим же форумчанам, которые тебя никак не трогали, не оскорбляли, плохого тебе не сделали репы минусишь? Форум создан для общения, в спорах рождается истина, кто советом поможет, могут и послать, все бывает, а у тебя получается шаг влево шаг вправо расстрел. Не правильно поступаешь.
не друган(а может нет?), я посчитал, что твой пост несет для меня отрицаловку, что не так
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Короче пришли Сим карты, и тут вопрос, а СИМ карту можно менять не выключая телефон во обще? Типа на горячую. Или долго телефон\карта так не протянет? Кто нить интересовался этим вопросом?
Lycamobile?)
 
  • Like
Реакции: BadTr1p и danakobasa
А можете посоветовать NAS сервер, что-то не дорогое, хватит 2-ух дисков и главное, чтобы была доставка в Украину.
Основная цель, бекапить фото с телефонов, пришел домой, они слились сами, не обязательно с выходом на глобальную сеть.
Готовлюсь к 11.11
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: kom09 и danakobasa
Стандартно как у многих, 2 заказа прошло в начале, дальше закрывает до оплаты. Во втором пространстве никаких манипуляций не делал дополнительно?
Также подтверждаю - через ВП тарится норм. Никаких доп.манипуляций. После затарки аккаунта ВП удаляю. На новый создаю. Работает на всех телефонах сяоми. У меня их со всем старьем 5 шт. Так что зря с эстонцем спорили. Все работает.
 
Коллеги, что за хрень: Набираю товаров под купон 200/300 (из РФ), но купон применяется только когда товаров на 325+ руб!?
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Подскажите пожалуйста промо 500/1000 для Новорегов, не могу нигде найти
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Коллеги, что за хрень: Набираю товаров под купон 200/300 (из РФ), но купон применяется только когда товаров на 325+ руб!?
Ты сумму заказа к оплате подробно рассмотри. Может, там монетками часть оплатилась. Или у магазина автоматом скидка сработала.
 
  • Like
Реакции: danakobasa
  • Like
Реакции: danakobasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.