Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, кто ж знает :)
Я отписал, чтоб знали, что не только мусор выпадает. 8-ки еще хоть как-то интересны, в отличии от 6/5, которые даром никому не уперлись на фоне стабильных 5.0 с оплатой в браузере.
Да пора уже убирать эти гавнокупоны и релизить новые 10\10 под ББ, которые тарятся через WM без клоузов :trollgirl:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и Punk
И сразу вопрос. На аккаунты со старыми восьмерками у кого-то получилось набрать новых купонов? Я сколько не тыкал - ничего не дает. Только на чистые аки.
Подтверждаю, тоже не выпало ни на одном, где уже была взята восьмёрка. Чистые пока не трогал, жду улучшения ситуации :)
 
  • Like
Реакции: ripin
Да пора уже убирать эти гавнокупоны и релизить новые 10\10 под ББ, которые тарятся через WM без клоузов :trollgirl:
Та и так нормально было. Посмотри на ребят из РФ, вообще все печальней и печальней.
Я так то что под 10-ки, что под 8-ки - не особо понимаю, что заказывать. Найти товар нужный - настоящий квест. 20-ки бы, и губозакаточную машинку.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 458
  • 2.jpg
    2.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 436
  • Like
Реакции: Darson
Та и так нормально было. Посмотри на ребят из РФ, вообще все печальней и печальней.
Я так то что под 10-ки, что под 8-ки - не особо понимаю, что заказывать. Найти товар нужный - настоящий квест. 20-ки бы, и губозакаточную машинку.
Ну у кого карт вагон то да, нормально, остальные по 3 раза заказали и на этом все :) Но соглашусь, после того как понял че по чем, согласен РФ в куда большей жопе по всем пунктам, но! У них работают промокоды да и до этого были 500ки что куда лучше Ука пятерок, так что хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За этот аккаунт можно забыть? Его уже спалили? Или ещё можно пробовать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну у кого карт вагон то да, нормально, остальные по 3 раза заказали и на этом все :) Но соглашусь, после того как понял че по чем, согласен РФ в куда большей жопе по всем пунктам, но! У них работают промокоды да и до этого были 500ки что куда лучше Ука пятерок, так что хз
У них есть плюсы в виде более низких цен практически на все позиции и Тмола, но на общем фоне у нас приятней по-моему в последнее время.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ни кто не нашел еще 500 промик рабочий для ББ?)
 
не знаю, мне как давали 8, так и продолжает их сыпать, никаких разбивов нету.

Screenshot_8.jpg
 
  • Like
Реакции: byvas и ripin
Мда, Тимолл супермаркет и правда испортился. Не доложили пару позиций на 70р. Теперь буду под видео распаковывать, а то расслабился
 
  • Like
Реакции: kom09 и dreben
а на сколько нужно новый ползунок тягать в басе?
никак не подберу Х/У)
 
Мда, Тимолл супермаркет и правда испортился. Не доложили пару позиций на 70р. Теперь буду под видео распаковывать, а то расслабился
случайно не чипсы? мне 3 пачки не положили
 
  • Like
Реакции: Diplo и superslonic
Мда, Тимолл супермаркет и правда испортился. Не доложили пару позиций на 70р. Теперь буду под видео распаковывать, а то расслабился
У меня из 4 позиций в заказе прислали только 1. Видео не снимал, не ожидал от них подставы. Нафоткал им упаковку с товаром, на вес указал. Деньги вернули через пару дней.
 
  • Like
Реакции: kom09 и Kill
Привет всем. Хочу заказать телефон https://aliexpress.ru/item/1005002742639158.html, . Хочу купить черного цвета. У кого есть рабочий купон на скидку для этого товара (магазина)? просьба скинуть заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.