Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 раз подряд попробовал заказать товар, и алик мне купон отключил, kekw
1634317333599.png
 
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. Подскажите пожалуйста как обойти?(
 
Как 200/300 на рф брать?. Судя по цене несложно
 
5 раз подряд попробовал заказать товар, и алик мне купон отключил, kekw
Посмотреть вложение 351739
Еще годика два подумай, а после поймешь - заказ твой закрыли по сооображениям безопасности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. Подскажите пожалуйста как обойти?(
Меняйся.
 
Еще годика два подумай, а после поймешь - заказ твой закрыли по сооображениям безопасности.
Открываем глаза и смотрим на то что подчеркнуто на картинке :)
 
Еще и ВкусВилл хуёвничать начал! Предлагаю написать петицию Владимиру Владимировичу чтобы их наказали!!
Обычная просрочка, походу переклеенная. Что тут главного то беспокоить?
 
так и делаю,- не идет ... - на скрине видно рубли...,
может можно где то, что то прикрутить -) ...???
То что заказ оформлен в рублях не значит что вверху где выбор страны доставки и валюты стоит рубль.
 
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. Подскажите пожалуйста как обойти?(
Пробуй другой промик например:
alipodarok500
Mnogoru400new
Бывает 500 блочит, а 400 влёт идёт.
Лучше в пункт выдачи в 5ку например, а не на почту. (При заказе в 5ку не надо адрес коверкать, просто рандомный адрес рядом с пунктом выдачи). Не заказывай несколько заказов в один день. Меняй IP под каждый заказ.
С другого устройства пробуй или IP или инкогнито в браузере. Если быстро не решил проблему жди 1-2 дня пробуй снова. Или сразу новый акк делай. Старый может через недельку заработать
 
Последнее редактирование:
Пробуй другой промик например:
alipodarok500
Mnogoru400new
Бывает 500 блочит, а 400 влёт идёт.
Лучше в пункт выдачи в 5ку например, а не на почту. (При заказе в 5ку не надо адрес коверкать, просто рандомный адрес рядом с пунктом выдачи). Не заказывай несколько заказов в один день. Меняй IP под каждый заказ.
С другого устройства пробуй или IP или инкогнито в браузере. Если быстро не решил проблему жди 1-2 дня пробуй снова. Или сразу новый акк делай. Старый может через недельку заработать
Хватит бредить и советовать хуйню. 500/1000 промики ВООБЩЕ не блочат при правильном подходе. В шапке темы почитайте: 1. Коверкатель. Это с китая.
Для тимола достаточно новый айпи, телефон не чаще раз в три дня, и коверкователь. И не надо в 5ку!!! Есть куча постоматов.
Это для ББ.
Хотя Рязань вообще не написал что и с каким купом он покупает :wink:, а я тут расписался.
 
Последнее редактирование:
мдя))
стали слать такое клознутое
66.PNG
 
И не надо в 5ку!!! Есть куча постоматов.
А чем 5post Пятерочка не нравится? И на смс шлют коды и на мыло тоже. И функция повторных многократных открытий ячейки есть на случай случайных закрытий.
 
  • Like
Реакции: Borodastik
А чем 5post Пятерочка не нравится? И на смс шлют коды и на мыло тоже. И функция повторных многократных открытий ячейки есть на случай случайных закрытий.
Если постомат, то да без вопросов. А если получение на кассе- то нах.
 
  • Like
Реакции: krysa, opolon и HiiP
Спойлер: в/на, Шах и мат!
Нет не мат. Знаю, что офтоп, но это интересно, поскольку любые знания - полезны.
Все зависит от контекста и единого правила нету. В твоем примере действительно нужно писать "на", поскольку имелось виду не отдельное государство Украина, а Украина, как часть СССР. Если же хочется подчеркнуть независимость и суверенность - сейчас, вопреки традиции, принято писать "в". Можете это использовать, если будет деловая переписка с украинцами, мало ли, чем черт не шутит :wink:
Но, повторюсь, умный человек никогда не упрекнет оппонента такой мелочью. Особенно если оппонент - не носитель украинского языка.

Что касается конкретно граждан РФ. Я считаю, что все граждане РФ, как носители русского языка, могут писать хоть "в", хоть "на", руководствуясь при этом или традициями, или нормами, которые установлены на территории вашей страны в текущий момент. Почему так? Да потому, что мы не можем диктовать друг другу, как правильно пользоваться родными для нас языками. Все. Точка. Вот и весь спор. Правильно так, как правильно для носителя языка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.