Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично , 10\13 , но на всех аках по разному , может даже спинер не предлагать или 25$ вместе с 10$
 
Как 400/410 получать?
 
Коллеги, кто тарит со смарта или эмуля. Как тарите?
Я достал легендарный смарт на котором абузил во времена 4, накатил LineageOS (CyanogenMod) 14.1. Сделал заказ на основе,потом клонировал и после двух удачных отоварок пошли финиши . Далее накатил LineageOS 15.1, прошел еще один заказ, но дальше финиши. 2 раз накатил LineageOS (CyanogenMod) 14.1, но теперь сразу финиш :mad: Стираю все через рекавери, накачиваю с нуля , но все равно палит. Поможет установка xprivacy и Xposed, как раньше, а то я уже все забыл как это было...
Юзаю спуфер Android Faker, вроде работает. Нужен рут и edxposed. Иксприваси ерунда, он запрещает все и палится, а спуфер подменяет кучу данных.

Сделал заказ, включаю режим самолета, захожу в инфу о приложении али, ОСТАНАВЛИВАЮ(обязательно, даже если уже закрыли), чищу кэш и дату, потом иду в андроид фейкер и жму на рандом, ну и пошёл заказывать еще.

У меня закрывают с этого телефона заказы по купону 6/7 (который под бонусбади берется) на следующий день, пока не понял почему, похоже что палится по приглашению в бонусбади. Пробовал чужие приглашения поюзать, пока не закрывают. Центовики не закрываются вообще. По ощущениям эти закрытия вообще вручную делаются.
 
"Стираю все через рекавери, накачиваю с нуля"

накатим.
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Может кто помнит какие запреты нужно ставить в xprivacy для приложения Али.
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Последнее редактирование:
Может кто помнит какие запреты нужно ставить в xprivacy для приложения Али.
Xprivacy как и эмуляторы мертвая тема, алик уже давно побанил их. Только втрое пространство сяоми спасает регулярно...
 
  • Like
Реакции: Калач
Xprivacy как и эмуляторы мертвая тема, алик уже давно побанил их. Только втрое пространство сяоми спасает регулярно...
железно помогает? придется завтра купить бу где нибудь))
 
  • Wow
Реакции: MaJack
железно помогает? придется завтра купить бу где нибудь))
Сделал 15 заказов, пока полет нормальный, но заколебался) Я взял с 10м андрюшей, пока норм. Но сначала нашел тему на мипеде в остальных, там эмули побанили еще с середины июля...
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Калач
Xprivacy как и эмуляторы мертвая тема, алик уже давно побанил их. Только втрое пространство сяоми спасает регулярно...
У меня на второе пространство Сяоми Али вообще ставится не хочет. Причём молча не хочет. Не ругается ни на что, но и не ставится.
 
Потом можно оплатить с Webmoney?
cant pay with web money looks like qiwi i think,but better use qiwi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что?
Посмотреть вложение 349502
цена товара 37$, довожу до оплаты все ок, оплычиваю все ок, проверяю мои заказы, а али сам поднял цену на 3$ и сам же ее оплатил.:oops:
оплата вебмани не закрывает заказ?
 
Последнее редактирование:
Для нескольких заказов я сейчас покупаю только на ПК.Принцип также очень прост: один IP соответствует одной виртуальной карте и одному аккаунту. Если кто-нибудь может научить меня размещать несколько заказов на BM, я был бы очень признателен.
 
  • Like
Реакции: disk_Qx
9/10, 10/13, 9/9 это бонус бадис? может кто вкратце написать ка их делать, а то подзабыл уже :)
 
9/10, 10/13, 9/9 это бонус бадис? может кто вкратце написать ка их делать, а то подзабыл уже :)
 
  • Like
Реакции: MaJack и vyasya
Подскажите что делать если куки для получения 5\5.01 почему-то нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон только 3,5
СТраница на главной прогружалась полностью?
сложно ожидать рот там где находится хвост
1621452417_21-oir_mobi-p-smeshnoi-slonik-zhivotnie-krasivo-foto-22.jpg
Берется то, что на всплывающем баннере.
У меня на баннере постоянно 2/3, только в разделе показывает 5/5
 
  • Like
Реакции: MaJack
  • Like
Реакции: wilnok, MaJack и Punk
Какую кто версию моб приложения Али для ведра использует для заказов? Может свежие версии клозят, а более старые лучше подходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.