Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько отлежаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже на чистом секурити, на грязном открылся, но повторить не удалось, есть мысли?
я его утром регил часов в 8, но сейчас через20 часов я стартовал с рефки, а не по чистой, так обычно старт лучше, кто-нибудь хочет с моей рефки стартовать? --Ссылка удалена-- Причем регил на RU c ОПСОСА без VPN, в глубинном профиле )) рашен федерашен.
 
  • Like
Реакции: A123 и raiter1201


На чистом IP (VDS-ка) - security, на "грязном" - открылся.
это логично, если все стериально алик на измену падает.
а если сильно заюзано - значит нормальные пацаны лезут)
 
это логично, если все стериально алик на измену падает.
а если сильно заюзано - значит нормальные пацаны лезут)

2-z54-75b78b99-dd3e-44b5-8e38-cf246d0c8d6a.jpg
 
2-z54-75b78b99-dd3e-44b5-8e38-cf246d0c8d6a.jpg

Охереть, только что ввел капчу, перехожу на эту вкладку и тут твоя ава с этой капчей, буква в букву, мистика
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dabro и TrueBuyer
Русские не сдаются! На первом купоне стало сыпать 00. Бросил его и начал набивать второй. Набил за 64 реферала.
Можно со спокойной душой идти спать. А то уже почти 20 часов не спал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 206208
Какой картой забирал?
 
Ничего хорошего, что ты в следующий раз получишь?)) Надо было просить не платёж, а перевод, его уже не отжать назад. Моя палка вот счас не верифицирована, и нихркена не завести, делал ещё одну на европу, да так и забил, там вроде только тел.надо, хотя и симки есть австрия.
И счас некуда вывести кэшбэк 50 баксов зависли. Кстати, с какой ты комиссией вывел?
В какой следующий раз? Следующего раза не будет.
Я нечего не просил это сделал продавец по собственной инициативе. Я вообще мог остаться с восемью сгоревшими купонами.
У меня всё верифицировано с 2011 года. Вывел с нулевой комиссией на счет в банке.
 
Охереть, только что ввел капчу, перехожу на эту вкладку и тут твоя ава с этой капчей, буква в букву, мистика

Добрый дядюшка Цао экономит на всём и капчей в том числе, там вариантов не так много, можно даже без сервиса гадать
 
кто евро рефку сумел взять, поделитесь способом?
 
По 0.75 сыпет. Подскажите как решить проблему? 95 рублей осталось.
 
Спасибки, кому нужен хороший старт помогаем многодетному --Ссылка удалена--
1603328530896.png
Все забрал купон. Спасибо...
 
Последнее редактирование:
Отвечу сам себе -вылежаться надо акку, чтобы без секьюрити открыть смог, имеет смысл сначала акков наделать, а потом только BB и после верки, да, тоже открывают....
Знатоки, дневные бабочки, те что еще коньячку не вдарили, это хороший старт?
Старт отличный.
А евро купоны уже нормально забираются?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и DigitalSpirit
Подскажите вкратце какие Алик сегодня купоны выкатил, не было времени сегодня даже посмотреть, на СНГ появились большие купоны?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Подскажите вкратце какие Алик сегодня купоны выкатил, не было времени сегодня даже посмотреть, на СНГ появились большие купоны?
Появились и сразу исчезли.
 
  • Like
Реакции: selleracc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.