Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче в топку это дело. На ру ip гайки закручены. Мне вот интересно, а для кого Али акцию сделала? Походу чисто для абузеров. Решил я ради проверки зарегать идеального нового пользователя. Взял симку новую, вставил в тел, который не использовался для алика, зарегался по номеру и получил сразу абморал. Ну да регу по смс алик проверяет еще одной смс. Получил купон новичка, затарил и при начале игры получил секьюрити... Вот тебе и новый пользователь. Ладно, хоть 20/20 вначале акции норм натарил, видимо дальше не судьба
 
  • Like
Реакции: regbyzon и Kig
Русские не сдаются! На первом купоне стало сыпать 00. Бросил его и начал набивать второй. Набил за 64 реферала.
Можно со спокойной душой идти спать. А то уже почти 20 часов не спал.

1603319955769.png
 
Последнее редактирование:
двойным тыком если не помогло меняешь айпи и тыкаешь обратно и так по кругу
А с какого айпи открываешь? Регион
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Русские не сдаются! На первом купоне стало сыпать 00. Бросил его и начал набивать второй. Набил за 64 реферала.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 206208

 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
наверное хреново написал, просто спрашиваю как получать прибыль с кэшбека, для меня 1 цент прибыли с купона 4\5 уже хорошо , я в теме али пару месяцев всего,
Ааа,вон оно где,я на кашу внимания не обращаю особо,есть и есть,ты особо острые вопросы лучше в личку пиши,чекни кашевара и туда ему вопросы,кашевары тут шкерятся :wink:
 
А с какого айпи открываешь? Регион
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: raiter1201

У меня часто секьюр лезет, я ни раз уже писал об этом ранее.
Мне нужны хорошие прокси и я ищу где взять базу на 5-10к проксей, чтобы секьюра стало меньше.
 
  • Like
Реакции: Mirtohir
Русские не сдаются! На первом купоне стало сыпать 00. Бросил его и начал набивать второй. Набил за 64 реферала.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 206208
Ну все,запью валидол коньячком и баиньки,держите в курсе!alcoholic.gif
 
  • Like
Реакции: Zonteak и Msklaw77
Ребят, подскажите, на посылке адрес один, а индекс стоит почтового отделения которое находится за 150км от указанного адреса. Куда посылку отправят, по индексу?

P.S Не доверяйте ссанным яндекс картам, по карте есть почта недалеко от моего дома, у нее есть индекс, но если отправить посылку на этот индекс, то почтовые отправления уходят за 150км от этой точки, потому что конкретно эта хуита не принимает посылки, а лишь торгует жрачкой и какой-то еще лабудой занимается, но не посылками
 
Ребят, подскажите, на посылке адрес один, а индекс стоит почтового отделения которое находится за 150км от указанного адреса. Куда посылку отправят, по индексу?

P.S Не доверяйте ссанным яндекс картам, по карте есть почта недалеко от моего дома, у нее есть индекс, но если отправить посылку на этот индекс, то почтовые отправления уходят за 150км от этой точки, потому что конкретно эта хуита не принимает посылки, а лишь торгует жрачкой и какой-то еще лабудой занимается, но не посылками
было такое, ошибся в единичке в индексе, 2 вещи были, на сортировочном одна ушла по индексу другая перенаправилась правильно по адресу, там рандом, заметят или нет
 
было такое, ошибся в единичке в индексе, 2 вещи были, на сортировочном одна ушла по индексу другая перенаправилась правильно по адресу, там рандом, заметят или нет
Блеа, просто обидно, шо капец. Это единственная посылка по промикам 1500/1501, которую я реально ждал и хотел, и она отправится в какую-то деревню, куда хер доберешься без своего транспорта :(
 
Блеа, просто обидно, шо капец. Это единственная посылка по промикам 1500/1501, которую я реально ждал и хотел, и она отправится в какую-то деревню, куда хер доберешься без своего транспорта :(
Найди номер отделения и позвони попроси досыл сделать
 
Ребят, подскажите, на посылке адрес один, а индекс стоит почтового отделения которое находится за 150км от указанного адреса. Куда посылку отправят, по индексу?

P.S Не доверяйте ссанным яндекс картам, по карте есть почта недалеко от моего дома, у нее есть индекс, но если отправить посылку на этот индекс, то почтовые отправления уходят за 150км от этой точки, потому что конкретно эта хуита не принимает посылки, а лишь торгует жрачкой и какой-то еще лабудой занимается, но не посылками
У меня по индексу уехала - прод ошибся и вбил индекс вообще от другого города, хотя сам адрес правильный.
Уехала в другой город, сейчас разбираюсь с ситуацией (хотя там курьерка, что проще)
 
Почему вот это вылетает?
rokebol.jpg
 
Ребят, подскажите, на посылке адрес один, а индекс стоит почтового отделения которое находится за 150км от указанного адреса. Куда посылку отправят, по индексу?

P.S Не доверяйте ссанным яндекс картам, по карте есть почта недалеко от моего дома, у нее есть индекс, но если отправить посылку на этот индекс, то почтовые отправления уходят за 150км от этой точки, потому что конкретно эта хуита не принимает посылки, а лишь торгует жрачкой и какой-то еще лабудой занимается, но не посылками
В России приходило на индекс, но потом пересылали по адресу
 
  • Like
Реакции: Rasel
реферальная ссылка со вчерашнего дня не пашет..( не дает пак купона за приглашенного НР) у меня такой один пролез я сам не могу одуплиться как?! Я набивал на 10/10 в основном тарил центовики , если не пролазил то применял 4/5
то есть ссылка для 10/10?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.