Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если серьёзно, сервисы посредники обсуждались? какие самые выгодные выходят если однотипный товар нужно забирать ? и за скок времени бедные ip очищаются?


посредников на пальцах можно пересчитать. У некоторых адрес уже в бане под жирные купоны. Нашли на кого проходят заказы - тарьте молча. Да и то на долго не хватит.
 


Вопрос к тем, кто набивает купоны 1000/3000 руб за 3 покупки в моб. приложении. Есть те, кто пробовал все покупки сделать с обычной PC версии с ББ, не с моб. приложения? Купон прилетит? Ведь по ссылке с акцией такие заказы засчитывает. Проверял.
а где про такой купон почитать,,.как его получитть?
 
Че-то у меня ошчушчение, что нас чикают ))
1603341747555.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У меня пишет: "к сожалению, акция больше недоступна". Подскажите, в чем косячу? Ру,Руб,Ру
 
Джентельмены страниц 10 - 15 прочёл что-то не нашёл инфы про купоны 1500-3000-4500, их целиком дают или дробят и от какой суммы покупки можно использовать?
 
Джентельмены страниц 10 - 15 прочёл что-то не нашёл инфы про купоны 1500-3000-4500, их целиком дают или дробят и от какой суммы покупки можно использовать?
Дробят со вчерашнего вечера
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Каша ето побочный продукт ) на девок и на сауну) Основная задача заказывать товары оптом на олх и магазины Украины)))
Какую сауну, каких девок? Ты наверно из комнаты не выходишь все эти два года. И твоя сауна это ванна, а девки это бурная фантазия и руки)
Кидай телефоны девок, чтоб мы могли проверить)
 
Последнее редактирование:
Какую сауну, каких девок? Ты наверно из комнаты не выходишь все эти два года. И твоя сауна это ванна, а девки это бурная фантазия и руки)
ето жаба пишет ?????????)))))
 
Пруфы кидай в паблик - адреса, телефоны девок, будем проверять, а то тут таких сказочников хватает)
может тебе еще купоны показать как тарить что бы не закрывало ???????????
 
может тебе еще купоны показать как тарить что бы не закрывало ???????????
Покажи, и адреса магазов куда ты товар таришь тоже скинь, а то ж куда мне потом девать товар который совсем не будет клозить :cool:
 
Покажи, и адреса магазов куда ты товар таришь тоже скинь, а то ж куда мне потом девать товар который совсем не будет клозить :cool:
на олх продавай денежку зарабатывай а не целый день флуд пускай ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.