Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В который раз убеждаюсь, что купон бьётся за определённое количество рефов, если всё делать правильно. И не важно сколько вам отсыпают новореги, по достижению определённого числа рефов в конце добьёт недостающую сумму.
 

Вложения

  • 1603322362630.png
    1603322362630.png
    46,3 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: zet17 и A123
Народ, у кого по сколько начинало сыпать на 160? В борьбе с секуром открываю конверт через задницу. Пока по 0,4 сыпет - это норм или потом нули пойдут?
 
да блин как сесурити одолеть, чего молчите?)))
да блин как нули одолеть, чего молчите?)))
да лопата как стартовать, чего молчите? )))
Русские не сдаются!
А как же своих не бросаем? Где гайд....русский человек абузер....гайды где?? ))
П.С. вчера, кстати, с 4 до 6 все влет открывалось, окно какое-то было перед стартом новшества, может и сегодня так будет ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zonteak
А зачем люди 160\160.01 бьют, я не понимаю. Как вы их на рф собираетесь тарить?
 
В который раз убеждаюсь, что купон бьётся за определённое количество рефов, если всё делать правильно. И не важно сколько вам отсыпают новореги, по достижению определённого числа рефов в конце добьёт недостающую сумму.
классно, поздравляю
что именно является "делать правильно"?)
 
А зачем люди 160\160.01 бьют, я не понимаю. Как вы их на рф собираетесь тарить?
Поговорка такая есть: ебсти - так королеву, воровать - так миллион :)
Напал, понимаешь ли, дух экспериментаторства - вышло открыть конверт с априори "грязного" IP.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Поговорка такая есть: ебсти - так королеву, воровать - так миллион :)
Напал, понимаешь ли, дух экспериментаторства - вышло открыть конверт с априори "грязного" IP.
Та это понятно. Просто набить это одно, а вот как тарить - вопрос)
 
Просто набить это одно, а вот как тарить - вопрос)
Не забывайте про прикормленных китайских продов которые отошлют куда надо и сколько надо...
Я бы сейчас легко пристроил 5 штук 40вок на своего прода (большие номиналы боится брать)
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Не забывайте про прикормленных китайских продов которые отошлют куда надо и сколько надо...
Ну такие только у истинных абузеров есть. Мой единственный опыт с договором с китайцем закончился тем, что ускоглазая собака просто сожгла мне купон и вернула бабки)
 
да лопата как стартовать, чего молчите? )))

А как же своих не бросаем? Где гайд....русский человек абузер....гайды где?? ))
П.С. вчера, кстати, с 4 до 6 все влет открывалось, окно како-то было перед стартом новшества, может и сегодня так будет ))
Отвечу сам себе -вылежаться надо акку, чтобы без секьюрити открыть смог, имеет смысл сначала акков наделать, а потом только BB и после верки, да, тоже открывают....
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и A123
Та это понятно. Просто набить это одно, а вот как тарить - вопрос)
Риск дело благородное. Люди со штатовских магазинов тарят через посредников бандерольку и шипито и некоторым посылки не приходят
 
Отвечу сам себе -вылежаться надо акку чтобы без секьюрити открыть смог, имеет смысл сначала акков наделать, а потом толкько BB и после верки, да, тоже открывают....
Отлежка необязательна. Алик-то, забавный оказывается. На чистом IP (VDS-ка) - security, на "грязном" - открылся.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Ну такие только у истинных абузеров есть.
Эти проды прикармливаются по зернышку за несколько месяцев...тогда они доверяют вам и вы им. Просто так быстро, ясен хрен, чужого прода с ходу не возьмешь.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Отвечу сам себе -вылежаться надо акку чтобы без секьюрити открыть смог, имеет смысл сначала акков наделать, а потом толкько BB и после верки, да, тоже открывают....
Знатоки, дневные бабочки, те что еще коньячку не вдарили, это хороший старт?
Сколько отлежаться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлежка необязательна. Алик-то, забавный оказывается. На чистом IP (VDS-ка) - security, на "грязном" - открылся.
У меня тоже на чистом секурити, на грязном открылся, но повторить не удалось, есть мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.