Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Удачи просто, по маске 0.0.32.256 с оператора твой айпи вымрет за день для али, а потом и баны подсетей подьедут
[/QUOTE]

додик, залезь обратно ) тут взрослые дяди готовую тему ищут. У одного билайна пул ip только за 30к по москве, а у меня все операторы и проксей и серверов до жопы )
 


И несколько штук одного оператора, подключенных к одной вышке. И получают в разное время одинаковые IP.
Нужно больше свистков!!!!
такое редко бывает, решается грамотным софтом с чеком всех свистков, если надо софт - в личку, продам нэ дорого )
 
  • Like
Реакции: slonce
такое редко бывает, решается грамотным софтом с чеком всех свистков, если надо софт - в личку, продам нэ дорого )

ну палец то показывать форумчанам думаю не очень хорошо.

p.s: ip адресов у тебя много...вычислить тебя легко будет )))
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Я думаю что до утра купоны не доживут. Тут человек со свистками, софтом, серверами и проксями подъехал.
Я спать.
 
Короче я сдаюсь 160 мне не нахуярить :(
1603277497150986481.jpg
 
  • Like
Реакции: A123
Блюр ещё работает?
 
+30 стр за 2 часа. Похоже можно даже не пытаться что-то взять, все айпишники засраны)
 
понятно, что купон сборная солянка.... и 4500 разом не дадут, но для теста делал 1 раз....
но Х там чего вообще дадут))) я пошел спать! Всем терпения и удачи)

1603318984489.png


--Ссылка удалена--
 
т.е тарить купон 4\5, с кэшбэком больше доллара, чтобы прибыль получить?
Ты это чего ко мне доебался?Я сказал свое мнение,что туго доходит?Перечитай или загугли как массово втарить этот или другой купон и получить прибыль!
Мое первое сообщение глянь за сегодня(вчера),там купон 10\10+6\6 прода и того 0.13$ к оплате+каша,3 минуты делов= косарь,десяток втарил,сидя улыбаясь,с некоторых особей и не жужу!
Что не так или это не прибыль!?
Или тебе завидно?suspect2.gif
 
тут пишут что перестали выдавать 4\5 по реферальной ссылке пару дней назад как
не обращал на это внимания прошелся по купонам точно
за вчера еще есть 4\5 за седня нету.
НО ведь это не означает что не насыплют 5\10 или 500\1000 или как?
просто готовят новые купоны под разпродажу может даже 5\6 или еще что нибудь поинтереснее для ньюфагов
у меня последние зачисления были за 19.10 купоны 5\10
20.10 был на работе не тарил только накручивал
21.10 тоже не тарил
сегодня попробую акки с купонами и без посмотрим на результат
 
Ты это чего ко мне доебался?Я сказал свое мнение,что туго доходит?Перечитай или загугли как массово втарить этот или другой купон и получить прибыль!
Мое первое сообщение глянь за сегодня(вчера),там купон 10\10+6\6 прода и того 0.13$ к оплате+каша,3 минуты делов= косарь,десяток втарил,сидя улыбаясь,с некоторых особей и не жужу!
Что не так или это не прибыль!?
Или тебе завидно?Посмотреть вложение 206207
наверное хреново написал, просто спрашиваю как получать прибыль с кэшбека, для меня 1 цент прибыли с купона 4\5 уже хорошо , я в теме али пару месяцев всего,
 
  • Like
Реакции: Rasel
Друзья где купить карту? На plati.ру закончились:(
А купон уже набил
 
  • Like
Реакции: Curt140k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.