Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Значит на все номиналы вхерачили говно. Поначалу подкинули 50%50, прикормили и кидают говнишко.
Быть может х2 закончились на сегодня? Может стОит попробовать утром, после шести и десяти утра?
В это, конечно, слабо верится, но надежда есть.)
 
Судя по списку из правил ( пару страниц назад)- турция не принимает участие в игре.
По логике и купоны на нее не должны действовать.
Человек спрашивал про Турцию. Может засол предыдущих 20/20 тарить хочет.
 
  • Like
Реакции: Rasel
  • Like
Реакции: A123
господа, кто может кинуть в личку где вы берете чистые прокси...они вообще есть в природе на данный момент?
 
А вот реально, что так скупщики оживились? Такого ажиотажа я и с 1500/1501 не припомню. А тут всем этот 1500/3000 подавай!
Да это не скупщики , а халявщики :) За бесценок хотят взять ;) А кто реально хотел купить , уже все шопы опустошили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХЗ, я с обеда не мог забрать купон, внезапно пробило и дало говнопак 1500/7500 1000/5000 500/2500
Ну вот ,осталось найти только одного героя , кто возьмет гавнопак на 4500 ;)
 
  • Like
Реакции: Xaoc
При заходе сюда https://coupon.aliexpress.ru/buyer/coupon/listView.htm пишет "Your account is temporarily unavailable"?
Если да, то бан.
да, так и есть. Блин,и покупка была на 20 баксов сделана,а все равно бан. Прям стало интересно,прилетит ли 10/10 и даст ли отварить? Или это бан только на общение с продавцами?
 
многие вещи в РФ дешевле чем на Али...буквально вчера ходил по торговому центру и убедился лично. Пусть ждут дальше покупателей со 100% оплатой...ага.
Дешевле ну не бесплатно ... :troll:
 
  • Like
Реакции: AlexBell
дорогуши, как получить купон без ошибки с безопасностью прямо на моё лицо?
 
Дешевле ну не бесплатно ...
ну да, можно подумать щас абузерам беслатно все
Прокси купи, карту зарубежную купи, время потрать и затарь с риском на китайца или на посреда платно?
оно того стоит вообще?
 
  • Like
Реакции: Xaoc
ну да, можно подумать щас абузерам беслатно все
Прокси купи, карту зарубежную купи, время потрать и затарь с риском на китайца или на посреда платно?
оно того стоит вообще?
да, стоит. БАСЕРЫ ВСЕЯ РУСИ почему когда я басом открываю конверт у меня пишет упс систем еррор, это не из-за айпи. Бас как-то палится, помогите!
 
  • Like
Реакции: Leonon
ммммммммм хуита
рф средняя, 30 рефов
 

Вложения

  • 1603303540165.png
    1603303540165.png
    27,2 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Maks428
то есть купоны на ру 1.5/3/4.5К уже убили и у всех выдаёт ошибку безопасности? зря я прокси брал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.