Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
многие вещи в РФ дешевле чем на Али...буквально вчера ходил по торговому центру и убедился лично. Пусть ждут дальше покупателей со 100% оплатой...ага.
Да,тоже это заметил.И сразу и по факту,с гарантией
 
  • Like
Реакции: Aush
кто нибудь в курсе как на множественное (в одно время) подверждение доставки товара с разных акков, смотрит скидка.ру
 
у миста научились нормально читать немного коверканый номер телефона. Видимо они больше новой почты заинтересованы в этом.
мист подсчитал сколько проипал прибыли и взялся за ум. ну и кучу нервотрепки получил от недовольных клиентов.

Украина (Новая почта)
что бы не раздражать тех кого не касается, все под хайд.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Sad
Реакции: Chelqa
И сразу и по факту,с гарантией
я вот садился бить 4500-9000 и то на грани добра и зла выгода...так что не жаль как-то. спонтанной покупка уж точно не стала бы.
 
по реферальной ссылки вчера при регистрации вместо 4/5 сыпануло- 6/10.50$, что за дичь?Купил центовик купон сгорел так же как и 4/5
 

Вложения

  • image_2020-10-21_200959.png
    image_2020-10-21_200959.png
    34 KB · Просмотры: 203
На все ру номиналы говнопак или нет?
 
Мужики ну подскажите, ну турцию 20 40 действуют, и вмз есть оплата? спб
До недавнего времени была. Но оплата вмз это не главное. Вроде бы в Турции нет беспошлинного таможенного лимита. То есть абсолютно все посылки, поступающие в Турцию из-за границы, облагаются налогом. Когда-то попадалась эта информация на глаза. Если это действительно так, то через Турцию слать посылки не вариант.
 
  • Like
Реакции: Rasel
До недавнего времени была. Но оплата вмз это не главное. Вроде бы в Турции нет беспошлинного таможенного лимита. То есть абсолютно все посылки, поступающие в Турцию из-за границы, облагаются налогом. Когда-то попадалась эта информация на глаза. Если это действительно так, то через Турцию слать посылки не вариант.
Судя по списку из правил ( пару страниц назад)- турция не принимает участие в игре.
По логике и купоны на нее не должны действовать.
 
В курсе кто , $40 и $80 , еврокартами забираются?
Проверял кто? Реально можно ли забрать баксовый купон еврокартой а не американской?
Польская карта сойдет за евро?)
 
На предыдущей странице я писал про 3000, или вам каждые десять минут про них писать
 
Так есть сейчас способ найти карту usa подешевле?А то,чем я пользуюсь - дорого и ненадолго.
 
Последнее редактирование:
Привет, подскажите, сейчас на Германию или другую страну дают баксы балансом на алипей или нет? Проверял кто? Балансом можно платить в любую страну же? Про забор евро картой в курсе
 
Так есть сейчас способ найти карту usa подешевле?А то,чем я пользуюсь - дорого и ненадолго.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А чем блюрная плоха за 12 баксов которые обратно рефундятся когда её закрываешь?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
многие вещи в РФ дешевле чем на Али...буквально вчера ходил по торговому центру и убедился лично. Пусть ждут дальше покупателей со 100% оплатой...ага.
В РБ также по товарам тяжелым по весу, только легкая фигня дешевле
 
Через маскед карт Blur кто-то забирал недавно купон? Алик пишет что не может привязать карту.
На сайте, где делал карту, всплыл попап что использование карты не разрешено мерчантами за пределами US :rolleyes:
Blur у себя прикрутил гайки, что ли? Или у меня руки кривые? :troll:
Там рандом какой-то, как по мне. У кого-то успешно работает, а кого-то словно банит сразу.

Делал 3 аккаунта:
1) Создал аккаунт, все новые данные. Карта РФ не Сбер - не привязывается, ошибка с US
2) Создал новый аккаунт, все новые данные. Карта РФ Сбер - привязалась, успешно, выпустил маск. Через час всплыл баннер с ошибкой, "основная карта не может быть использована", вроде того. Маск даже использовать не успел.
3) Создал новый аккаунт, все новые данные. Новая карта РФ Сбер - не привязывается, ошибка с US

Карты есть и ещё, но уже не хочу регать акк и терять время.
Такое ощущение, что забанили на уровне имени карты, потому как это единственная информация, которая повторялась в трех аккаунтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.