Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бейте на америкосов...напишите сколько у них там доноров нужно...у меня прокси все мертвые...
 
ну да, можно подумать щас абузерам беслатно все
Прокси купи, карту зарубежную купи, время потрать и затарь с риском на китайца или на посреда платно?
оно того стоит вообще?
Ну мибенды плюс минус 12рублей не где не встречал когда 1500/1500 тарились на РФ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чет не догоню по БАСу, ставлю браузер->загрузить->логин логинюсь потом браузер->загрузить->рефка после нажатия на кнопку выкидывает на релогин, в акк логинюсь прошедший верку значит выбрасывать не должно, там что куки не сохраняются что ли? как правильно сделать?
 
Пиздец, узкоглазые опять на СНГ говно с лопаты раздают. В пень эти 40/40 американские, даже бить не буду, пусть подавятся)
 
  • Like
Реакции: Atr0x
Чет не догоню по БАСу, ставлю браузер->загрузить->логин логинюсь потом браузер->загрузить->рефка после нажатия на кнопку выкидывает на релогин, в акк логинюсь прошедший верку значит выбрасывать не должно, там что куки не сохраняются что ли? как правильно сделать?
Либо ак в бане , либо прыгаешь между ру и ком версиями сайта
 
  • Like
Реакции: Nywby
а как на европе взять рефку? Без покупок не дает, с покупкой тоже не дает. Голову сломал
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Либо ак в бане , либо прыгаешь между ру и ком версиями сайта
почему ошибка: упс систем еррор. это бред, я не могу ее решить, до сегодняшнего дня скрипт работал
 
ляяя они че еще и все говнономиналы на рашку распилили на говно купоны??? :D
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Aliaksandre
Судя по продажной ветке 1500/3000 туго берутся, так ?
 
Non-Address Verification виртуалки европейских банков тестил кто-то?
 
Судя по продажной ветке 1500/3000 туго берутся, так ?
Ну я набил 3 штуки и ни одного так не смог взять из-за ошибки. Хотя с прошлыми купонами вообще проблем не было)
В итоге уже говнопак дают
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: vyasya
Так все таки, подскажет кто, как взять рефку на европу? Без покупки не берется, с покупкой тоже. Что делаю не так?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
господа, кто может кинуть в личку где вы берете чистые прокси...они вообще есть в природе на данный момент?
думаю здесь не причем прокси . я чистого ip не могу открыть конверт все время секюрит. и не кто не говорит как боротся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.