Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3000/6000 тоже говнопак?
 
Кормильцы, поднажать надо 1500/3000 3000/6000 4500/9000 рынок ждет вас! (И верит)
(Кто надумает продать подобный номинал, пишите мне в личку обсудим)
 
кто нибудь в курсе как на множественное (в одно время) подверждение доставки товара с разных акков, смотрит скидка.ру
Самому интересно. Хотя раньше по 15-20 заказов в день подтверждал - примерно через час-два от Скидки приходило письмо о подтвержденных заказах (сорри за тавтологию) и дате начисления кэша. Последний раз в воскресенье подтвердил штук 50 - до сих пор Скидка молчит. Хотя, подозреваю, это на Алике что-то, не сразу теперь инфу предоставляют - как писали до этого, что якобы проды не сразу видят оплату заказа. Иначе, думаю Скидка бы давно прислала гневное письмо и заблочила.
 
  • Like
Реакции: m2k
Там рандом какой-то, как по мне. У кого-то успешно работает, а кого-то словно банит сразу.

Делал 3 аккаунта:
1) Создал аккаунт, все новые данные. Карта РФ не Сбер - не привязывается, ошибка с US
2) Создал новый аккаунт, все новые данные. Карта РФ Сбер - привязалась, успешно, выпустил маск. Через час всплыл баннер с ошибкой, "основная карта не может быть использована", вроде того. Маск даже использовать не успел.
3) Создал новый аккаунт, все новые данные. Новая карта РФ Сбер - не привязывается, ошибка с US

Карты есть и ещё, но уже не хочу регать акк и терять время.
Такое ощущение, что забанили на уровне имени карты, потому как это единственная информация, которая повторялась в трех аккаунтах.
Тут вопрос, кто именно забанил - может СБ российского банка. Я привязывал к blur карту альфа банка с долларовым счетом (она анонимная мастер кард). Сразу после нажатия на зеленую кнопку "Update" пишет типа в операции отказано. Пока я почесывал затылок :) звонят из альфа банка с вопросом, что некий blur хочет списать у меня 1 доллар. Я ли делал такую опцию. Сказал что да, они спросили мой месяц рождения и первую часть e-mail (которая до собачки). После этого нажал а Update 2 раз и карта привязалась.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Там рандом какой-то, как по мне. У кого-то успешно работает, а кого-то словно банит сразу.

Делал 3 аккаунта:
1) Создал аккаунт, все новые данные. Карта РФ не Сбер - не привязывается, ошибка с US
2) Создал новый аккаунт, все новые данные. Карта РФ Сбер - привязалась, успешно, выпустил маск. Через час всплыл баннер с ошибкой, "основная карта не может быть использована", вроде того. Маск даже использовать не успел.
3) Создал новый аккаунт, все новые данные. Новая карта РФ Сбер - не привязывается, ошибка с US

Карты есть и ещё, но уже не хочу регать акк и терять время.
Такое ощущение, что забанили на уровне имени карты, потому как это единственная информация, которая повторялась в трех аккаунтах.
Имя карты не имеет никакого значения . По BIN даже слепому видно какой страны карты .
 
  • Like
Реакции: A123 и Walero
касаемо кэша 2,5 за неаффилиат на скидке,делал заказы с пром олд с 15 по 18 окт с рус магазина,сегодня подтвердил ,кэш объявился .
 
  • Like
Реакции: snooker147
Страна основы? С какого ip брал ссылку? Новая Корея))) Все друзья новореги?
Здесь же иная логика начисления за рефералов, чем обычно "по уменьшающейся"
Я писал в своих сообщениях ранее, какие делал акки и подписывал ИП с которых брал рефку. Прочитай мои сообщения ранее.
 
  • Like
Реакции: Mirtohir и anna-dos
На заграницу все как раньше?
 
Убили тему за пол дня. пстц
 
А чем блюрная плоха за 12 баксов которые обратно рефундятся когда её закрываешь?
тем что
1603302828033.png

1603302835456.png
 
  • Like
Реакции: slonce
и что это получается пистолет убит,рефы 7/14 убиты,промокоды убиты,игру новую пофикшены,Че фармить теперь :areyoukiddingme:
 
Имя карты не имеет никакого значения . По BIN даже слепому видно какой страны карты .
Имя карты было одинаковое в трех случаях. Номера карт были разные в трех случаях.
Логично, что под подозрение попадают одинаковые данные, а не разные?

BIN в данной ситуации неуместен, поскольку у других людей карты РФ работают-привязываются.
 
  • Like
Реакции: Walero и zamok222
попробовал на основу платину, ну его в баню
изображение_viber_2020-10-21_20-52-15.jpg
 
А вот реально, что так скупщики оживились? Такого ажиотажа я и с 1500/1501 не припомню. А тут всем этот 1500/3000 подавай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.