Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


IMG_20201021_071449_930.jpg
Это что-то новое, или хорошо забытое старое?
 
Это что-то новое, или хорошо забытое старое?
Со вчерашнего дня такое, используйте иностранные банки чтобы забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а если оформить заказ 0.01 оплатить картой ЯДа с галкой запомнить карту. Затем попробовать получить купон 20/20 на сша с этой картой позволит? Или будет проверка на соответствие карты и страны?
Не работает проверял, такая же ошибка выходит
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: Subz05
IML - Это когда еще 2 дня назад попросил добавить дополнительный номер - Посмотреть вложение 205631 .Еще и пвз в городе не существуют
Вроде у них или на другом сервисе можно увидеть телефон курьера. Я смотрю по треку и как появляется инфа с его телефоном, звоню и договариваются о встрече. Можно ещё на почту им написать, но Имхо с курьером надёжней будет
 
Карта привязывалась usa!
Которая уже неоднократно брала 20/20 если что
Вот так и надо было писать. Тогда действительно, что-то новое. Может ты просто перепутал карты?
 
кто-нибудь знает, как я могу получить 20 монет без приложения ??
Я знаю, если нужно, давайте акк.
Мне нужно купить специальный купон
Спецкупоны не нужно "покупать" они выдаются бесплатно, без SMS в фактически неограниченном количестве
по ссылкам
 
зачем али ввел забор купона по геолокации карты за 1 день до окончания акции?)
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот так и надо было писать. Тогда действительно, что-то новое. Может ты просто перепутал карты?
Давайте я внесу ясность, если этот мой купон что @kpmtmby пытался снять. То профиль на Нидерланды, ссылка бралась на Канаду.
 
Вроде как акция уже должна была закончится. Там же написано 23:59 Central European Time. Дак у же 6 или 7 часов 21 октября (CET). Или что то не так понял?
 
если кто решил взять кроссы под купон то обходите стороной этот говномагаз BONA три полторашки мне испортил пдрас
да ладно)
под пистолетные 3 пары пришли, и под\1500 4 в пути.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha и Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.