Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не одинаково. В адресс доставки каждого пользователя добавляется уник идентификатор и Имя Фамилия.
1. Открою Вам секрет, который тут уже неоднократно открывали: Ваши ФИО боту али до одного места, №тел и аддр влияют на клоз.
2. уник идентификатор он уник для Вашего акк в Мист, но не уник для каждого открытого Вами акк на али, более того его даже не поковеркаешь.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Сегодня звонили с мест не столь отдаленных представились службой безопасности сбера. Будьте аккуратны сдек или имл сливают телефонные номера и ФИО. Благо у меня каверканные. Сергей - Сергеакан :) Так зек звонит и говорит - здравствуйте это Сергеакан? Я - да (думал что курьер):) Ну послушал чутка потом бросил трубку.
А по поводу треков АСЦН можно написать на сайте китайском вопрос и вам на почту ответят, вот через оператора и узнать трек номер почты РФ.
Звонил представитель банка по фамилии Алиев ))
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb и JKMA
Зашел только что подтвердить получение получил такое:
Посмотреть вложение 194712
акк июньский НР с покупкой 17/25+бальный.
Пусть Ева сам такие купоны тарит и ни в чем себе не отказывает... Мы объявляем забастовку.. Так и передайте Spirit не доволен, хочет продолжение банкета!!! ))
 
Ребят как то можно сейчас заказывать посылки а алика в Украину?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят как то можно сейчас заказывать посылки а алика в Украину?
Под купон
 
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить

У меня несколько таких висят на доставке, очень мутные какие-то. На один в гдепосылка пришла информация, что я его уже получил. Стал выяснять по телефону, на почте такого не видели, в сдеке тоже (это мне в гдепосылка выдали варианты доставщиков).
Пришел на почту, стал выяснять дальше, но толку никакого не было, нет говорят, такого в системе, и все тут. Параллельно забрал 9-10 пришедших посылок, и среди них был этот заказ, правда трек номер на нем был UB.......
Правда, есть еще вариант, что это пришел один из закрытых заказов, которые иногда отправляют продавцы по ошибке, но это уже никак не узнать
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пусть Ева сам такие купоны тарит и ни в чем себе не отказывает... Мы объявляем забастовку.. Так и передайте Spirit не доволен, хочет продолжение банкета!!!
Купон конечно хрень, но + в том что ничего делать не надо. На акк всё равно захожу подтверждать получение.
 
Купон конечно хрень, но + в том что ничего делать не надо. На акк всё равно захожу подтверждать получение.
да, я шучу )) Вот только алгоритм понять, ты уже второй об этом пишешь...
 
1. Открою Вам секрет, который тут уже неоднократно открывали: Ваши ФИО боту али до одного места, №тел и аддр влияют на клоз.
2. уник идентификатор он уник для Вашего акк в Мист, но не уник для каждого открытого Вами акк на али, более того его даже не поковеркаешь.
Я в курсе.
Товарищ у меня с 50ти заказов 20-к, с минимум коверок и реальным телефоном 0 клозов от али (3 не отправки). И это на Украину.
Сомневаюсь что будут клозы с отправкой на США, тем более на юр лицо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят как то можно сейчас заказывать посылки а алика в Украину?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под купон
Так как и вчера и позавчера и ....
 
Щас же вообще пока китайские праздники , я так понял нет смысла заказывать толь ждать да?
 
Сомневаюсь что будут клозы с отправкой на США, тем более на юр лицо
Думаю бот не насколько умен чтобы различать ФЛ, ЧП, или юр. причем во всех странах земного шара.
Сверяют на совпадение поля город аддрес и №тел. (возможно индекс)
 
1. Открою Вам секрет, который тут уже неоднократно открывали: Ваши ФИО боту али до одного места, №тел и аддр влияют на клоз.
2. уник идентификатор он уник для Вашего акк в Мист, но не уник для каждого открытого Вами акк на али, более того его даже не поковеркаешь.
Ну вы как вчера родились. Зачем писать номер телефона склада мист? В США посылки оставляют часто возле дверей.
 
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
Я как понял, потом трек меняется на СДЕК
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если оплачивать посылки на US виртуалкой яндекс, будет крыть заказы? Если да то чем нужно оплачивать заказы?
 
да, я шучу )) Вот только алгоритм понять, ты уже второй об этом пишешь...
Алгоритма не было, зашел как обычно ставить отзыв-на главной всплывающим дало 2 купона 1/1 и ДНВ 2/3
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Думаю бот не насколько умен чтобы различать ФЛ, ЧП, или юр. причем во всех странах земного шара.
Сверяют на совпадение поля город аддрес и №тел. (возможно индекс)
Вот нужно все проверять. Хотя бакс за пересылку между отделениями + бакс за отправку в украину с посылки. Плюс еще возможно если посылки не прийдут все вовремя для обеднения накинут за сохранность. Дальше просчитай количество посылок которые можно отправить в одном пакете на Украину и не попасть под растаможку. + Гемор с купонами. Итого какая то не слишком радужная картина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.