Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там как раз и сказано что игра стимулирует привлечение новых пользователей. Но могут участвовать и старые...
С СНГ за ночь пришло столько новых, сколько не приходит с остальных регионов за 2 недели, что нам игру снова выключили
 
  • Like
Реакции: Xaoc
С СНГ за ночь пришло столько новых, сколько не приходит с остальных регионов за 2 недели, что нам игру снова выключили
Ну не можем мы по другому. Ну никак) Если есть возможность- то до конца.
 
ЗАТАРКА купонов $20/20.1 через посредника в США.
Форвардинговая компания Meest America снизила цены на консолидацию посылок.
За шесть и более посылок - $4.
Посмотреть вложение 194660
Чёт я не понял, $4 - это наверное чисто за консолидацию или чего-то ещё, ибо за пересылку даже небольшой посылки 15х15х20см и 0.5кг - уже $6.

P.s. Дичь! $6 - это "воздухом"!1!) Угадайте сколько морем??? Верно - $9! $9, Карл!)
 
Правила
Название игры: Bonus Buddies Даты игры: 10 сентября 2020 г. - 20 октября 2020 г.
Как играть: участвуйте в игре, чтобы получить начальный бонус ; Пригласите определенное количество друзей для помощи (что должно включать успешную регистрацию на AliExpress определенным количеством друзей) и помогите своим друзьям увеличить бонус. Пользователи имеют право на требовать бонусные баллы только в том случае, если они накопили по крайней мере целевые бонусные баллы в течение указанного на странице события времени (т.е. в течение 24 часов). Заявленный бонус можно использовать для погашения предложений, которые можно использовать для покупки физических товаров на AliExpress до истечения срока действия предложений.
A. Как начать игру и как накопить бонус
1. Как запустить игру:
① Войдите в игру по следующей ссылке https://sale.aliexpress.com/daily_cash_out.htm?_addShare=no
② Доступ к игре через приложение «AliExpress» ;
③ Доступ к игре по ссылке на игру, которую вам поделили другие пользователи ;
④ Вы можете играть в игру несколько раз в течение периода игры, при условии, что вы можете начинать только один раунд игры каждые 24 часа (на основании часов обратного отсчета игры, показанных на странице события), пользователи могут перезапустить новый раунд после предыдущий раунд игры закончился.
2. Как накапливать бонусные баллы:
① Нажмите "Открыть", чтобы получить начальный бонус. (Обязательная миссия)
② Пригласите определенное количество друзей, которые еще не зарегистрированы на AliExpress, для регистрации на AliExpress, что должно включать успешную регистрацию на AliExpress определенным количеством друзей. (Обязательная миссия) Чем больше новых пользователей зарегистрируется на AliExpress, тем больше бонусов ты можешь получить.
③ Помогайте друзьям не более трех раз в 24 часа, при условии, что вы можете помогать одному и тому же другу только один раз в 24 часа (дополнительная миссия)
④ С помощью друзей, которые уже зарегистрированы на AliExpress, перейдя по ссылке, которой вы поделились. (Необязательная миссия)
3. Как проверить записи накопленных бонусных баллов в игре: Вы можете проверить накопленные бонусные баллы в разделе «Записи» на личной странице главной страницы события.
Б. Как получить бонус
1. Ограничение на получение бонуса и порядок получения
① Вы имеете право активировать бонусные баллы только в том случае, если вы накопили достаточно бонусных баллов для достижения целевых бонусных баллов в течение указанного на странице события времени (т.е. в течение 24 часов с начала каждого раунда игры). Если вам не удастся накопить целевые бонусные баллы в течение 24 часов, все накопленные бонусные баллы будут аннулированы. * Поскольку целевые бонусные баллы выражаются в денежной сумме, они варьируются в зависимости от страны: * Целевые бонусные баллы:  Испания, Франция, Италия, Нидерланды, Германия: бонус в размере 20 евро.  Зона русского языка (Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Грузия, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдова, Россия) : 1500 руб.  Другие страны, в которых разрешено играть: Эквивалент бонуса в размере 20 долларов США в зависимости от валюты.  Целевой бонусный балл рассчитывается и отображается на основе евро, рубля и / или долларов США и может быть конвертирован в местную валюту в зависимости от вашего местоположения, настройки «доставка в», «валюта» и / или «язык» в ваш аккаунт AliExpress или приложение.
②: Когда вы получили право активировать бонусные баллы, накопив достаточное количество бонусных баллов для достижения целевых бонусных баллов, вам необходимо будет нажать кнопку «Требовать бонус» на главной странице события в течение 72 часов после получения целевого бонуса. баллы были достигнуты. Если вы не нажмете кнопку «Запросить бонус» в течение 72 часов, накопленные бонусные баллы станут недействительными.
③ После запуска процесса получения бонуса от вас потребуется выполнить проверку безопасности в соответствии с подсказками на странице (такими как «Привязка карты» и «Подтверждение инструкций по снятию средств»). После прохождения проверки безопасности бонусные баллы будут успешно активированы и их можно будет использовать на AliExpress. Следующие обстоятельства приведут к отклонению претензии:
1) Банковская карта не поддерживается AliExpress.
2) Место выпуска привязанной банковской карты принадлежит стране, не участвующей в программе.
3) Один и тот же счет / терминал / банковская карта ранее были привязаны к AliExpress.
4) Вы уже пытались получить бонус 5 раз за последнюю неделю.
5) Прежде чем погашение будет успешным, бонусный пул был полностью погашен другими пользователями.
6) Вы участвовали в игре, используя какие-либо ненадлежащие средства или мошеннические действия. Неправильные средства и мошеннические действия включают, помимо прочего: использование незаконных инструментов для совместного использования, загрузки, установки, регистрации, входа в несколько учетных записей и других ненадлежащих средств.
2. Предложения
① После успешного запроса бонуса в соответствии с условиями и процедурами, изложенными в настоящих Правилах или в соответствии с указаниями Приложения, вы будете иметь право на предложение, которое может представлять собой (i) определенную сумму бонуса, зачисленную на ваш счет AliPay («Бонус ”) Или (ii) купон AliExpress указанной номинальной стоимости, в зависимости от страны, в которой
Ты зачем этот флуд нам постишь не по теме? :ragemega:
 
Последнее редактирование:
С СНГ за ночь пришло столько новых, сколько не приходит с остальных регионов за 2 недели, что нам игру снова выключили
ну не знаю, я и онглечян и омереканцев много привел..) французы, испанцы, амстердамцы.. :lol:
товарищи из страны Undefinite
 
Китайцы совсем тупые или это рофл?
Как открывать кейс, если он будет в чехле? Каждый раз доставать из чехла? Совсем кукуха поехала???
Под купон 21/21.
IMG_20201003_005115.jpg
Видимо этот чехол сделан, чтобы 1 раз надеть его на наушники и положить на полочку, чтобы их никто не открывал.
Защита 1000%.
Ну а что... Со своей задачей справляется. Защищает!
 
Последнее редактирование:
И что тут нового? Эти правила были изначально на СНГ ip. Неделю назад их точно читал...
Неделю назад читал и там были страны за исключением России и РБ и далее по списку и срок был до 30 октября.
 
Как считаете, те адреса, что были на крытых заказах можно ли их использовать снова?
Или они уже в черной книжечке бота.

Хотя по другому задам вопрос, через какой интервал времени можно использовать уже использованные адреса.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
ребята, скиньте пожалуйста в личку ссылку на скрипт с вебмани, спс
 
Короче проскакивала инфа, что на отоваренные купоны нормально сыпет(20/20). И действительно 0.17-0.22. Но после 5 таких опять 0.01. Оставил до завтра. 1,83 еще как то набить нада. Жесть. Тут на форуме скрипт был, но он на US. Предлогал кто то так же написать, но либо набрал много народу кому продал, либо нифига не сделали. Ответа на мою телегу в личку нет. Так что ручками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как считаете, те адреса, что были на крытых заказах можно ли их использовать снова?
Или они уже в черной книжечке бота.
Так измени. Я меня адрес и IP.
 
Это поле второе сверху, или же то что под полями ФИО и № тел, или же то над которым написано Адресс :)
Хочешь сказать, что строку с Фио, Алик не чекает и я могу там всегда писать одни и те же слова без коверки, а в строку аддр добавлять рандом символы и всё норм будет? Я тебя правильно понял?
 
  • Like
Реакции: yomem92405
Хочешь сказать, что строку с Фио, Алик не чекает и я могу там всегда писать одни и те же слова без коверки, а в строку аддр добавлять рандом символы и всё норм будет? Я тебя правильно понял?
Нет не правильно. Про "добавлять рандом символы и всё норм будет" я не писал, более того я с этим не согласен.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: vla72, Ali-Prodigy и VRG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.