Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь набить аккаунты скриптом, не считает рефоф, только я один такой?
 


B49F6CC9-445A-4D18-AF06-11D9E32F22FF.jpeg
 
  • Like
Реакции: satload
У меня таки прокатило! Новый акк с vpn US, карта РФ, но billing address при верификации указал рандомный в US.
крч да не заметил, если кто регать будет - сидите через впн/прокси US ( у самого был включен)
и так можно наверное больше 5 акков забрать
только нужно после забора купона карту через алиpay выкидывать(https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm ну вот ссылка если кто забыл (залогинится и 2 раза перейти по ней))
P.s зарефундил карту - вернуло 12$ сколько и платил на свою с которой платил так что бесплатно вышла эта виртуалка лол
 
Взял товар купоном 20/20 не могу оплатить, как обходится? Не отменить заказ (нет кнопки отмены) и не оплатить
 

Вложения

  • 1243.png
    1243.png
    9,6 KB · Просмотры: 156
При соболезнования )) Никак :5:У меня 160висит уже пятый день чашка отмены нет оплатить не даёт тп не может помочь
Сука китайцы блять, как же меня изнутри распирает сука. Я не смог 160 взять чуть-чуть оставалось, так ещё и 40 сука!!!!! Бляя
 
Сука китайцы блять, как же меня изнутри распирает сука. Я не смог 160 взять чуть-чуть оставалось, так ещё и 40 сука!!!!! Бляя
Так бывает когда тебя клозит а ты его пытаешься пропихнуть через немогу, али злится и блочит тебя с ошибкой
 
Подскажите как купоны делать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Когда была проба? У меня до обеда делались, вечером также начало давать 9001
У меня только что тоже ошибку 9001 (не успел заметить точно) выдало. Всчера примерно в то же время - нормально прошло, только купон до сих пор на основу не дало. Реф и основа - UA.
 
Так бывает когда тебя клозит а ты его пытаешься пропихнуть через немогу, али злится и блочит тебя с ошибкой
С чистых айпи блять, с новых карт. Ну почему так?(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чистых айпи блять, с новых карт. Ну почему так?(((
Ну да, я пропихивал, а что ж ещё оставалось делать? Я и не знал, что настаивать нельзя...
 
у меня по итогу способ с отовариванием на рф потерпел неудачу, по причине того, что прод сообщения не читает :wink: так что это все такое себе занятие, если б прочитал то все получилось бы
 
Итак, специально для всех "Чукча писатель, чукча не читатель" постараюсь объеденить в одном посте большинство сегодняшних вопросов:

1) Как забрать купон 20?
2) А такое только у меня?
xproxy.php,qimage=http,P3A,P2F,P2Fdl3.joxi.net,P2Fdrive,P2F2020,P2F10,P2F20,P2F0030,P2F3104,P2F1989664,P2F64,P2Ff5c62b9a1b.jpg,ahash=1fbf9f8c666bcaa5913c248e022682d4.pagespeed.ic.k6Jyr2h6VM.webp

3) Виртуалкой ЯДа купон не забрать?
3.1) А киви можно оплатить?
4) Где найти карту USA?
5) При оплате чашка, куда пропала кнопка отмены заказа?
6) Как затарить 20-ку на РФ?
7) Где найти дешевый товар? Цент или около того?!?

Постараюсь ответить:


Если что-то упустил - дополняйте, нужно же помочь нетерпеливым товарищам.
 
Последнее редактирование:
Итак, специально для всех "Чукча писатель, чукча не читатель" постараюсь объеденить в одном посте большинство сегодняшних вопросов:

1) Как забрать купон 20?
2) А такое только у меня?
xproxy.php,qimage=http,P3A,P2F,P2Fdl3.joxi.net,P2Fdrive,P2F2020,P2F10,P2F20,P2F0030,P2F3104,P2F1989664,P2F64,P2Ff5c62b9a1b.jpg,ahash=1fbf9f8c666bcaa5913c248e022682d4.pagespeed.ic.k6Jyr2h6VM.webp

3) Виптуалкой ЯДа купон не забрать?
3.1) А киви можно оплатить?
4) Где найти карту USA?
5) При оплате чашка, куда пропала кнопка отмены заказа?
6) Как затарить 20-ку на РФ?
7) Где найти дешевый товар? Цент или около того?!?

Постараюсь ответить:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если что-то упустил - дополняйте, нужно же помочь нетерпеливым товарищам.
Спасибо что расписал все ответы! респект!
 
Что-то пытаюсь новорега по рефу, через nox с мобильным ip (меняются после перезагрузки модема), с измененной моделью, imei, серийником, выдает ошибку 90011 (используйте другое устройство) В приложении : мы с вами уже знакомы... Через браузеры со сброшенными настройками тоже - мы с вами уже знакомы. Уже несколько новых номеров засветил и почт - все впустую. Что делаю не так?
У меня немного по-другому, не говорило что мы знакомы, а что-то типа "извините, но эта акция только для новых пользователей", а при попытке взять на нём же рефку - "вы должны купить что-то".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.