Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я до этого не догадался, но по факту снимает доллар
надо залогиниться в алипэй и там карту привязать , тогда за привязку 1 цент возьмут , если делать из игры , то доллар или евро .
 
  • Like
Реакции: zet17, Oxygen7 и Pukalka
на РФ щас есть купон или промокод 5/6?пистолет вроде убит
 
"We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026" такое лечится ?
 
Уже спрашивал,но повторюсь. Может кто знает товары дешевле 10 рублей с бесплатной доставкой в РФ? Можно в личку или подскажите что набрать в поиске. Спс.
 
Понятно теперь почему при взятии 20-к списывало 1р вместо 1 евро, китайцы что-то тестили...
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
"We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026" такое лечится ?
Было такое, когда специально вводил неверный код карты. Ещё вроде писали, что лечиться пластиком
 
Уже спрашивал,но повторюсь. Может кто знает товары дешевле 10 рублей с бесплатной доставкой в РФ? Можно в личку или подскажите что набрать в поиске. Спс.
Самый минимум что находил - мочалку за 20 центов с бп доставкой.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
  • Like
Реакции: Spasibo1
  • Like
Реакции: 11022019
Уже спрашивал,но повторюсь. Может кто знает товары дешевле 10 рублей с бесплатной доставкой в РФ? Можно в личку или подскажите что набрать в поиске. Спс.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
А чё, все пизда сегодня закрывается или нет?
 
надо залогиниться в алипэй и там карту привязать , тогда за привязку 1 цент возьмут , если делать из игры , то доллар или евро .
я когда забирал купоны, сразу в алипей заходил, вбивал карту и 2ой раз в игру логиниться не надо было уже)0
 
  • Like
Реакции: Ping
Да мне не жалко, просто тут есть люди которые продолжат воровать получать нехуевые деньги за счет моего способа.
Это как электроэнергия для всех людей она стоит копейки, а для юр. лиц в разы дороже. Просто потому что....

Так и знал что сольешься:( Кто не верит, ищите гаранта.
Скажи пж ,один купон всего смогу оплатить , и все акции карту. Никому не скажу если чё , да и уже и не надо никому . У меня последние два купона вообще считай что выкинул(((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.