Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди-Человеки, ну Черкните по братцки или сестрински норм. посредника из ЕС.

Да будет вам удача в купонах да рефералах сразу по баксу и товар скорый в доставке..
Да пусть два года не сойдет с вас семь потов Арбуза в добыче купонов в райских садах Эдема, да будут ваши купоны девственно чисты, да не познают плод "клоза".,да пребудут с Вами ip да прокси дивные,да карты заморские с балансом банкирским да в рублях да не Российских, да пусть BAS Вами изучится, да легче пера лебединого, а код Ваш на серверах азии крепче стали булатной запомнится, и во десять лет не забудется, иродам на науку накликаем.
Да пусть ссылки не русские с множеством буков да циферок не знакомых, ведут Вас только тропой прямохонькой,не перебрасывая намерения ваши да на вторичные браузеры да в воровстве замеченные.
Да пусть боты Алишные, что крылом будто кременем,все купоны сметающие, враз полягут на цифровом кладбище, называют его часто хакерским.
Да будут мысли Ваши ясными да чистыми, как водица ключевая да колодезная, ключом бьющая да не по головушке.
Да пусть руки Ваши с пальцами что подковы гнущие, такими же точными да быстрыми, да не знающие устали молодецкой.
Да пусть вещество, да то что серое, в народе мозги называемо,да не поддаться на уговоры и заманы кудесников злых иностранных, валютой перед носом крутящие.
Да пусть куки кэшики прикрытые алишными скупердяями,не цепляются,да стираются как память краса- девичья.
Так стояло и стоять будет братство Абузное славное, арматами циркониями да булавами прикрытое,не шелохнувшись,и еще сто лет простоит,не шелохнется)
Аллилу
Мипедуя быть моим словам верными,да пригожими, да крепче слова печатного.!
 
Последнее редактирование:


Monese катят в 20/20, подскажет кто из знающих?
 
  • Like
Реакции: nik_33
Да мне не жалко, просто тут есть люди которые продолжат воровать получать нехуевые деньги за счет моего способа.
отдам 3 акка из 5 имеющихся(да-да, смейтесь над бомжом) с купонами 20/20 до 25числа если поможешь способом. мне кровь из жопы как нужно отоварить эти два горящих акка на запчасти для 3d принтера. в ЛС или телега: @Raiden_Sato 6.png
 
Я понимаю,сейчас все делают 20- Ки,но спрошу,Люди,кто сегодня делал 500/1000?на Россию.Выдают?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
как получить монеты без приложения?
 
Да мне не жалко, просто тут есть люди которые продолжат воровать получать нехуевые деньги за счет моего способа.
Это как электроэнергия для всех людей она стоит копейки, а для юр. лиц в разы дороже. Просто потому что....

Так и знал что сольешься:( Кто не верит, ищите гаранта.
мне нужен квадрик для личных целей. помоги, если знаешь способ
 
А что за купон и как его брать?
Вот таким я вначале пишу. Друг, ты дал неверный трек, выдай мне верный трек.
Если втечении 10 дней я не вижу своего трека и имени я открываю спор и ставлю 1 звезду. И пишу что товар подделка. Ненавижу продавцов, которые дают фейк треки и не отправляют товары. Из-за центовиков я стал ненавидеть таких. Ибо 30% точно давали левые треки и получали бабки.
А самые хитрые отправляли фигню. Вот заказал ты 20 ручек. А тебе пришло 20 колец для телефона по 5рублей.
Я ему и написал, что хорошо я подожду еще несколько дней, но пришли мне мой трек :tongue: если так и не пришлет значит точно кидала
Хорошо что таких говнюков не так часто встречаю, если и попадаются продавцы которые не хотят отправлять, они хотя бы сразу пишут чтобы заказ отменил.. но лучше уж сразу его отменить и переоформить, чем ждать пока сгорит купон и останешься вообще ни с чем :okay:
 
Да мне не жалко
мне способ не нужен, но можно скрин заказа, где видно свежий заказ со сбитой ценой купоном и СНГ в адресе доставки...все остальное можно затереть.
 
  • Like
Реакции: 11022019
хз , не нашел . брал на плати 3 разные амерские карты - не катят .
у тебя секьюрити выдает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чистил куки, менял разные айпи. также пробовал с телефона. мб дело в том что до этого было 3 карты привязано, попробую потом на новый купон юзнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне способ не нужен, но можно скрин заказа, где видно свежий заказ со сбитой ценой купоном и СНГ в адресе доставки...все остальное можно затереть.
 
  • Haha
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.