Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если не хочешь разбираться, сходи к соседу и закажи все с его телефона/компьютера. Так хотя бы не спалишься...
Я наоборот хочу разобраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С компа. С нового браузера.
А как найти такие товары за цент?
 


Я наоборот хочу разобраться.
тогда сделай все так, как будто покупает твой сосед, но без участия самого соседа. Поменяй ip, устройство, средство платежа и т.п...
 
  • Like
Реакции: in2fire
тогда сделай все так, как будто покупает твой сосед, но без участия самого соседа. Поменяй ip, устройство, средство платежа и т.п...
В принципе с вкладки инкогнито на ПК должно прокатить по идее с мобильным интернетом, но где брать такие товары за цент? Я только что в поиске посмотрел, таких и не нашел. Может кто-то на форуме делает такие заказы за деньги?
 
при покупке на какой нибудь вьетнам, теперь говорит что карта моя должна соответствовать стране. как обходить кто знает?
 
  • Like
Реакции: zet17
В принципе с вкладки инкогнито на ПК должно прокатить по идее с мобильным интернетом, но где брать такие товары за цент? Я только что в поиске посмотрел, таких и не нашел. Может кто-то на форуме делает такие заказы за деньги?
как искать - писали на предыдущей странице. Не можешь найти, возьми этот:

В соседней ветке оказывают такие услуги:

Только я тебе главного не сказал - есть один нюанс. Сегодня реферальские купоны не работают :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: in2fire
так я не понял купоны 20/20 прикрывать собирабтся или они решили простоотрезав СНГ успокоится ???? просто что бьы решить для себя продолжать или забить на последние 5 часов
 
  • Like
Реакции: anna-dos
  • Haha
Реакции: in2fire
в будние дни я в школе, остальные старожилы наверное там же
ложь, там каникулы вроде уже начались раньше положенного. небось в шараге какой-нибудь грамоте обучаешься!
 
Только я тебе главного не сказал - есть один нюанс. Сегодня реферальские купоны не работают
Именно сегодня? Почему вдруг перестали? Может это только в твоей стране?
 
Я понимаю,сейчас все делают 20- Ки,но спрошу,Люди,кто сегодня делал 500/1000?на Россию.Выдают?
Последний выдали 18го в 16.00, с тех пор ни одного не пришло, хотя некоторые заказы уже отправлены. Такое уже было, несколько дней подряд пусто и потом пришли все сразу, ждём)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Что подскажите по ДНВ?
Есть или нет?
Какую сылку использовать?
 
Именно сегодня? Почему вдруг перестали? Может это только в твоей стране?
ХЗ, бывает такое временами. Обычно отпускает через недельку-другую. Можешь попробовать все страны через VPN проверить :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: in2fire
народ не дает забрать купоны 20ки. пишет типа ваша карта границы не соответствует с вашим участием страна. сегодня началось. акция по ходу все хотя с.ки до 00,00 вроде
нашел решение?
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
в будние дни я в школе, остальные старожилы наверное там же
Школы на карантине в большинстве, шо то ты темниш. Мамке будеш рассказывать. Сам то небось с пацанами шляешся
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
нашел решение?
как забрать купон 20/20 на аккаунте?


как забрать купон 20/20 на аккаунте?


как забрать купон 20/20 на аккаунте?


как забрать купон 20/20 на аккаунте?


как забрать купон 20/20 на аккаунте?
Решение =карта пиндосов.
За вознаграждение попробую забрать,оплата по факту.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.