Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя секьюрити выдает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чистил куки, менял разные айпи. также пробовал с телефона. мб дело в том что до этого было 3 карты привязано, попробую потом на новый купон юзнуть
а какую карту покупал? на $0.10?
 


Походу, раньше времени закончили акцию тоже)
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
Привет народ, ткните носом где посмотреть способ отваривания 20 на ру. Можно в лс.
 
народ не дает забрать купоны 20ки. пишет типа ваша карта границы не соответствует с вашим участием страна. сегодня началось. акция по ходу все хотя с.ки до 00,00 вроде
 
Какие у кого движки по Латвии на рф?
Ускоглазые кивают на смену адреса, а в итоге шлют не в рф. Только один прод реально меняет, но я уже наабузился у него.
 
У кого получилось побороть чашку и отменить все-таки заказ - отпишитесь!
Через 3-4 дня появилась кнопка "удалить". 2 висяка так получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю,сейчас все делают 20- Ки,но спрошу,Люди,кто сегодня делал 500/1000?на Россию.Выдают?
На 3 акка делал вчера в течении дня - не пришло.
 
Какие у кого движки по Латвии на рф?
Ускоглазые кивают на смену адреса, а в итоге шлют не в рф. Только один прод реально меняет, но я уже наабузился у него.
Скинь в лс ссылку на прода раз наабузился, мне ластовый купон только отоварить)
 
народ не дает забрать купоны 20ки. пишет типа ваша карта границы не соответствует с вашим участием страна. сегодня началось. акция по ходу все хотя с.ки до 00,00 вроде
Тему не читай. Скорей пиши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, владельцы могучих иностранных карт, кто хочет попробовать помочь мне взять купон?
 
  • Sad
Реакции: BTO98
пожалуйста, черт возьми, как получить 20 монет без мобильного приложения?
 
  • Like
Реакции: HomeAlone и zamok222
Способ отоваривания купона в любую страну.
У тебя 48ч чтобы оформить купон 5/10$ на моем аккаунте в РФ ( можно даже с клозом )
Скрытое содержимое для пользователей: Jointlaim

Если через 48ч на аккаунте не будет оформлен купон 5/10$ напрямую в РФ или же если на аккаунте будет изменен пароль - ты пиздабол.

К килиманджаро у меня такое же предложение
 
Ну что, владельцы могучих иностранных карт, кто хочет попробовать помочь мне взять купон?
я только сел набивать купон. Всё с яд виртуалки не забрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.