Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже спрашивал,но повторюсь. Может кто знает товары дешевле 10 рублей с бесплатной доставкой в РФ? Можно в личку или подскажите что набрать в поиске. Спс.
Ребят, вы реально так или прикидываетесь? набрать extra fee, extra link, cost, resend, дополнительная плата... и другие подобные слова на английском и русском,выбрать сортировку и БД...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя 48ч чтобы оформить купон 5/10$ на моем аккаунте в РФ ( можно даже с клозом )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если через 48ч на аккаунте не будет оформлен купон 5/10$ напрямую в РФ или же если на аккаунте будет изменен пароль - ты пиздабол.

К килиманджаро у меня такое же предложение
че т ты много дал. 48 часов. оформить заказ можно за 2-4 минуты.
 
  • Like
Реакции: shamaya
Дайте плиз ссылку на центовик
 
Ребят, вы реально так или прикидываетесь? набрать extra fee, extra link, cost, resend, дополнительная плата... и другие подобные слова на английском и русском,выбрать сортировку и БД...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че т ты много дал. 48 часов. оформить заказ можно за 2-4 минуты.
Ну может там способ, который только при смене времени с РМ на АМ работает.
 
ДА мля аж в очередь выстраиваются, сидит там форум амеро абузеров и обсуждают как взять говнопак в СНГ. Типо, 1500 мы уже у Русских выгребли, теперь пора и говнопаки наабузить. Ну да они же умные, сначало у всего мира спиздят потом у себя
Ну а ты как думал. Нах им трахаться за 20, когда можно целых 21.28 урвать, да еше и врага обобрать. Это не басоводы всему виной, а американцы, и к гадалке не ходи...
 
как забрать купон 20/20 на аккаунте?
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    13,3 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: D777
Ребят, вы реально так или прикидываетесь? набрать extra fee, extra link, cost, resend, дополнительная плата... и другие

Внимательно прочитайте. Мне не нужна добивка. Нужен дешёвый ТОВАР.
 
А вот вчера ребята отписывались о 75% успешных взятиях на июньськие аккаунты.
У меня так не получилось.
У меня на СНР выпал похожий, на который я заходил взять трек. Ему неделя была максимум.
 
Подскажите как подделать покупку с другого аккаунта по приглашению, чтобы купон получить? Не знаю, как это делать. С android виртуалки или может еще как-то?
 
акционеры, конец года скоро. Али отрапортует о небывалом росте пользовательской базы и акционеры рады, али рады, мы ради хорошим купонам. Все счастливы)
Финансовый год же вроде летом заканчивается, нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так пользователи новые есть, а прибыли от них нету, считай, мёртвые души. Так что, тут ситуация двоякая получается.
Ну как и Эппл - они по факту делают только дизайн и софт, а железо им делают другие компании по контракту, но акции Эппл дороже чем её смежников.
 
как забрать купон 20/20 на аккаунте?
 
Подскажите как подделать покупку с другого аккаунта по приглашению, чтобы купон получить? Не знаю, как это делать. С android виртуалки или может еще как-то?
купить товар за 1 цент
 
  • Like
Реакции: in2fire
купить товар за 1 цент
А как его покупают обычно? С виртуалки или можно с телефона, где уже есть aliexpress зарегистрировать новый аккаунт и там купить? Или может еще как-то это делают другим способом?
 
А как его покупают обычно? С виртуалки или можно с телефона, где уже есть aliexpress зарегистрировать новый аккаунт и там купить? Или может еще как-то это делают другим способом?
С компа. С нового браузера.
 
  • Like
Реакции: in2fire
А как его покупают обычно? С виртуалки или можно с телефона, где уже есть aliexpress зарегистрировать новый аккаунт и там купить? Или может еще как-то это делают другим способом?
если не хочешь разбираться, сходи к соседу и закажи все с его телефона/компьютера. Так хотя бы не спалишься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.