Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прод сразу и не видел твой заказ!
я оплачивал и кидал сразу номер заказа, он говорил что не видит(видимо идет проверка платежа и еще чета там и прод пока не видит этого)
Все они видят. Ну или мой прод особенный. Кидал мне скрин с проверкой платежа. Минут 20 длилась, потом ожидание отправки.
 


получается отоваривать 20-ки?
Сегодня все мои способы закрывает по разным ошибкам((
я сегодня затарил 3 заказа с интервалом в минуты 3-5 у одного прода на 1 и тот же товар без единой ошибки и прод везде дал треки через 2-3 минуты. Все он видел, все подтвердил. картой одной и той же платил ЯД
 
я сегодня затарил 3 заказа с интервалом в минуты 3-5 у одного прода на 1 и тот же товар без единой ошибки и прод везде дал треки через 2-3 минуты. Все он видел, все подтвердил.
чем платил?
 
Мне китаец неделю трек не давал, я ему уже и предлагал продлить отправку, раз не успевает отправить
А что в итоге ? Он в последние часы дает трек, в котором посылка уже как дня 4 передвигается, но вот после детального изучения, передвигается не ко мне :trollgirl: трек чужой, так что проверяйте лучше такие треки товарищи, чтобы потом не удивляться почему посылку получил кто то другой:jackie:
Вот таким я вначале пишу. Друг, ты дал неверный трек, выдай мне верный трек.
Если втечении 10 дней я не вижу своего трека и имени я открываю спор и ставлю 1 звезду. И пишу что товар подделка. Ненавижу продавцов, которые дают фейк треки и не отправляют товары. Из-за центовиков я стал ненавидеть таких. Ибо 30% точно давали левые треки и получали бабки.
А самые хитрые отправляли фигню. Вот заказал ты 20 ручек. А тебе пришло 20 колец для телефона по 5рублей.
 
Виртуальные карты киви можно использовать для оплаты?
 
Интересно. А американцы со своими пиндосскими картами теперь тоже не могут рф-ные говнопаки брать?
ДА мля аж в очередь выстраиваются, сидит там форум амеро абузеров и обсуждают как взять говнопак в СНГ. Типо, 1500 мы уже у Русских выгребли, теперь пора и говнопаки наабузить. Ну да они же умные, сначало у всего мира спиздят потом у себя
 
Последнее редактирование:
Вот теперь верю, что Килиманджаро выкупил самолётик. Он теперь для олигархов :derp:

Кто что юзает теперь вместо самалёта? Можно в лс или под хайд.
 
прод сразу и не видел твой заказ!
я оплачивал и кидал сразу номер заказа, он говорил что не видит(видимо идет проверка платежа и еще чета там и прод пока не видит этого) хотя есть лайфак, чтобы проверки не было - такие заказы отправляли через минуту после оплаты.
и был тут весной магазин турецкой одежды, он выдавал автоматом до 5 минут трек...
Когда ты оплатишь, многие продавцы ожидают, когда заказ отобразится в их системе и только после этого выдают трек. А выдать трек (насколько я знаю), они всегда могут и при чём сразу. Но они пишут, что не могут, так как заказа нет в их системе.
А как продавцы меняют сумму в неоплаченном заказе, если по твоей теории он появляется после оплаты?
У нас речь была не про изменение суммы оплаты, а про выдачу трек номера - сразу.

Любой продавец может сразу выдать трек код, но они пишут, что не могут и я объяснил почему.

А на счет изменения цены товара в заказе: Вот именно! Продавцы сразу видят твой заказ и прекрасно могут изменить цену (до оплаты). Но у нас речь была после оплаты.
Заказ они видят, потом не видят, а потом снова видят?
А теперь покажи мне хоть одну строчку, где я написал, что они не видят заказ???
Читай внимательно!
Но, чё не понятно, они видят заказ вне своей системы. Ну всё понятно. Ну если кто не понял, то он не отображается, но его видно. Равно как и если его не видно, то это не значит, что он не отображается.
Не тупите короче...
Зачем спорить о том, что они видят или не видят. Давайте просто посмотрим на это их глазами. Показан весь процесс отправки заказов - от его создания до подтверждения получения. Видео из категории Aliexpress Confidential. Единственный недостаток - нет синхронного перевода.

Дополню, почему сразу не всегда отправляют. В правилах али для продавцов написано, что после создания/оплаты заказа в течении 24 часов система проводит его аудит (бот по нашему). Продавцам рекомендуется дождаться результатов аудита (это отображается в системе) и только после этого отправлять заказ. Но это только рекомендация. С другой стороны у али жесткая система штрафных баллов для продавцов. Не все продавцы готовы их собирать на свой страх и риск. Набрав нужное количество таких балов за определенный период продавцы попадают на деньги и другие стимулирующие меры вплоть до закрытия магазина и судебных претензий по возмещению ущерба. Китайские реалии, однако.
 
другой стороны у али жесткая система штрафных баллов для продавцов
за отправку товара ранее чем сутки...да бред. Их и до этих купонов постоянно слали. вечером заказал в 22.00 - в 6.00 уже треки есть...без всяких махинаций с продавцами.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и zet17
вирт яд и виртуалка киви не идут уже на взятие купона, подскажите какие счас заходят ??
 
У кого получилось побороть чашку и отменить все-таки заказ - отпишитесь!
 
  • Like
Реакции: slonce
  • Like
Реакции: kompolen, lexikc и slonce
я сегодня затарил 3 заказа с интервалом в минуты 3-5 у одного прода на 1 и тот же товар без единой ошибки и прод везде дал треки через 2-3 минуты. Все он видел, все подтвердил. картой одной и той же платил ЯД
как они дают треки через 2мин если им надо как они пишут подготовить и упаковать товар?
 
как они дают треки через 2мин если им надо как они пишут подготовить и упаковать товар?
под разбивку. товар будет один. можно объеденять по 6 в один и т.д пока прод не забоится сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.