Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите затарил купоны в свое время 1500 почти все отправили кроме 2 х .они динамят типа отправим осталось пару часов до окончания времени ожидания .так вот вопрос стоит продлевать время т.к купон сгорит за сроком давности и есть смысл в поддержку писать на какую то компенсацию типа не по моей вине здох честно заработанный купончик и все в таком роде?
продлевай, но скорее всего не отправят
 


ЛЮДИ! Киньте плиз ссыль на пистолетный хайд!
Поиском не могу найти, может у кого в закладках остался. :derpwhy:
 
Явно напрашивается толкование слова "система" )
Ну ты сам знаешь этих китайцев и их объяснения...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите затарил купоны в свое время 1500 почти все отправили кроме 2 х .они динамят типа отправим осталось пару часов до окончания времени ожидания .так вот вопрос стоит продлевать время т.к купон сгорит за сроком давности и есть смысл в поддержку писать на какую то компенсацию типа не по моей вине здох честно заработанный купончик и все в таком роде?
В поддержку писать, думаю, смысла нет. У меня так один купон не брался ниодним из способов несколько дней. В техподдержку писал несколько раз: бодились и обещались дать купон, в итоге - куй, мы о проблеме знаем, но ничего сделать не можем. Пробуй продлевать, других вариантов как бы и нет.
 
Уверен? Отдашь 100$ если способ есть? Я готов отдать если его нет.

Способ отоваривания купона в любую страну.
Зачем тебе так нам навязывать этот способ? Покупай и дальше 20/20 и 5/6 на Россию , когда ты его раскроешь очень скоро будешь покупать только 1/1 ,Итого:5 купонов 20/20 окупает закрытый рот.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну как там, 20/20 нормально фармятся?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Pukalka и slonce
Данные точно мои, коверканные, но мои, в приложении почты отображаются
 
посоветуйте кешбек сервис
 
получается отоваривать 20-ки?
Сегодня все мои способы закрывает по разным ошибкам((
 
Дл 1.jpg я автоматического переводчика Али , Казахстан и Россия одно и тоже.
 
Чтобы набить 20/20 ушло 22 реферала!! Хотя раньше стабильно 13-17.
1603197857857.png
 
Написал около 10 продавцам утром, сразу после ответа делал заказы, они их видели сразу еще во время проверки платежа, но ни один не дал трек за 2 часа. Пишу мол плиз дай трек, поставь ожидание доставки, типо отправил. Или просто подтверди и дай трек потом, и все отвечают что не могут, заказ паркуется и как только будет готов дадут трек. Как тогда еще просить их быстрее апрувить заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.