Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А платятся 20 как и раньше?
 
Продавец не сразу видит мои заказы, а только лишь спустя где-то полчаса. Началось это сегодня, до этого не встречал. Нормально ли это?
 
Я ссылку давал на пост с мипеда, где вчера его взял, на прошлой странце глянь. Сегодня люди уже отписывают, что там нет ничего. У меня этот купон вылез только на одном акке, которому лет 6-7 уже
на большинстве показывает 3/4 что закончились, нашел где взялся 1/1,01 но взялся он на заграницу смысла нет в нем
 
А теперь покажи мне хоть одну строчку, где я написал, что они не видят заказ???
Читай внимательно!
Когда ты оплатишь, многие продавцы ожидают, когда заказ отобразится в их системе и только после этого...
Из этого следует что до оплаты заказ в системе не отображается.
 
не могу найти прогу для коверканья адресов подскажите или поделитесь пожалуйста
 
подскажите есть сеичас для РФ скидки для НР ?
 
Из этого следует что до оплаты заказ в системе не отображается.
Если заказ не отображается в их системе, это не означает - что они не видят заказ...
Это разные вещи.
 
Продавец не сразу видит мои заказы, а только лишь спустя где-то полчаса. Началось это сегодня, до этого не встречал. Нормально ли это?
норм. такое часто. это проверку проходят, хотя тебе уже пишут что мол все норм, не парься.
Было такое не раз. общаясь спродом. На закроют - нет не влияет. Соответстенно могут и закрыть, могут и не закрыть
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Если заказ не отображается в их системе, это не означает - что они не видят заказ...
Это разные вещи.
Но, чё не понятно, они видят заказ вне своей системы. Ну всё понятно. Ну если кто не понял, то он не отображается, но его видно. Равно как и если его не видно, то это не значит, что он не отображается.
Не тупите короче...
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Но, чё не понятно, они видят заказ вне своей системы. Ну всё понятно.
Они видят заказ в магазине, но не видят его в системе и поэтому не хотят выдавать трек. Они ждут пока заказ в их системе отобразится.
 
подскажите затарил купоны в свое время 1500 почти все отправили кроме 2 х .они динамят типа отправим осталось пару часов до окончания времени ожидания .так вот вопрос стоит продлевать время т.к купон сгорит за сроком давности и есть смысл в поддержку писать на какую то компенсацию типа не по моей вине здох честно заработанный купончик и все в таком роде?
 
Они видят заказ в магазине, но не видят его в системе и поэтому не хотят выдавать трек. Они ждут пока заказ в их системе отобразится.
Явно напрашивается толкование слова "система" )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.