Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я ссылку давал на пост с мипеда, где вчера его взял, на прошлой странце глянь. Сегодня люди уже отписывают, что там нет ничего. У меня этот купон вылез только на одном акке, которому лет 6-7 уже
это типо старорега? я открыл эту ссыль ничего не было на новых аках
 
Али после акции 20ок целый талмуд рекомендаций написал для следующих акций...
СНГ не даем купонов, IP СНГ вообще не играют, карты СНГ только между булок водить у владельца - не привязываем, кроем рандомно даже через сутки и более...
Итог: победа над абузом. Яндекс карты теперь нахрен никому не нужны до кучи.
谢谢您的安全服务。 希望您能获得丰厚的奖金。
Ну, а чего ты хочешь, они же тоже не дураки и понимают, что русскому сколько не давай, всё мало. А на Западе уровень жизни выше и им этот хлам за 20$ никуда не сдался.
 
  • Like
Реакции: zet17
На фоне ваших купонов....
Но спрошу, а есть сейчас ДНВ, те которые 3/4?
Я что-то попробовал и ни как.
 
Продавец не сразу видит мои заказы. Нормально ли это? Началось это сегодня, до этого не встречал
 
ну да) посмотреть на сколько у ополона дылдал увеличился)))
а по факту сейчас в пистолетке какие коф? и их кто-то делает еще? нужно 1-2 шт
Лучше проверь сам. На сколько знаю до 9 х2
 
Ну, а чего ты хочешь, они же тоже не дураки и понимают, что русскому сколько не давай, всё мало. А на Западе уровень жизни выше и им этот хлам за 20$ никуда не сдался.
опять же, получается что целевая аудитория всех акций - наши абузеры)
 
опять же, получается что целевая аудитория всех акций - наши абузеры)
акционеры, конец года скоро. Али отрапортует о небывалом росте пользовательской базы и акционеры рады, али рады, мы ради хорошим купонам. Все счастливы)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
акционеры, конец года скоро. Али отрапортует о небывалом росте пользовательской базы и акционеры рады, али рады, мы ради хорошим купонам. Все счастливы)
Так пользователи новые есть, а прибыли от них нету, считай, мёртвые души. Так что, тут ситуация двоякая получается.
 
  • Like
Реакции: zet17
Так пользователи новые есть, а прибыли от них нету, считай, мёртвые души. Так что, тут ситуация двоякая получается.
Как раз это недоразумение скорее они и исправляют этими купонами, думаю по индикаторам у компании резко вырос средний чек покупки, соответственно и выручка. А прибыль она такая, ее может и не быть, но все все равно рады.
 
Правду.
Возможно, ты просто не следишь за заказами.
Ситуация не самая редкая: прод долго не отправляет, наконец даёт трек, ты его проверяешь, и видишь, что посылка уже 4 дня как отправлена, и катается по сортировкам, просто ебантяю-китайцу лень было трек номер в али вбить сразу после фактической отправки.
Мне китаец неделю трек не давал, я ему уже и предлагал продлить отправку, раз не успевает отправить
А что в итоге ? Он в последние часы дает трек, в котором посылка уже как дня 4 передвигается, но вот после детального изучения, передвигается не ко мне :trollgirl: трек чужой, так что проверяйте лучше такие треки товарищи, чтобы потом не удивляться почему посылку получил кто то другой:jackie:
 
Так пользователи новые есть, а прибыли от них нету, считай, мёртвые души. Так что, тут ситуация двоякая получается.
это не важно, главное рост пользовательской базы)
 
А по второму купону на акк обрубили тогда полностью, либо проскакивали взятия?))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.