Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но киви карта то ещё катит?
 


Где ж сцуко хваленая русско-китайская дружба?! В итоге, всем дали, а в Ру - куй. Пора ответные санкции предпринимать.
:derpcry: :troll:
Предлагаю всем деактивировать акки, созданные для рефов во время этой акции, особенно товарищам басоводам.
 
Последнее редактирование:
Вот тут клик можно проверить по первым шести цифрам номера карты к какой стране она принадлежит, также найти банки, которые могут выдавать карту указанной страны.
Видим, что например карты с ЯД, киви принадлежат RU
 
Больше интересует откуда он.
Я ссылку давал на пост с мипеда, где вчера его взял, на прошлой странце глянь. Сегодня люди уже отписывают, что там нет ничего. У меня этот купон вылез только на одном акке, которому лет 6-7 уже
 
ребят, вы прикалываетесь чтоли...у каждой карты в номере скрыт код региона откуда она (там какой-то ядерный механизм)...вы в принципе не сможете привяхать карты созданные тут в СНГ даже виртуальные.
так человек выше писал что к 20/20 сша даже виртуалка сша не клеится
 
прод сразу и не видел твой заказ!
я оплачивал и кидал сразу номер заказа, он говорил что не видит(видимо идет проверка платежа и еще чета там и прод пока не видит этого) хотя есть лайфак, чтобы проверки не было - такие заказы отправляли через минуту после оплаты.
и был тут весной магазин турецкой одежды, он выдавал автоматом до 5 минут трек...
Когда ты оплатишь, многие продавцы ожидают, когда заказ отобразится в их системе и только после этого выдают трек. А выдать трек (насколько я знаю), они всегда могут и при чём сразу. Но они пишут, что не могут, так как заказа нет в их системе.
 
Вот тут клик можно проверить по первым шести цифрам номера карты к какой стране она принадлежит, также найти банки, которые могут выдавать карту указанной страны.
Видим, что например карты с ЯД, киви принадлежат RU
если не ошибаюсь, РФ банки не могут уже давно выдавать вирткарт других стран...типа защита от террористов-абузеров
 
Собирайтесь, китайцам проще вас будет отследить и накрыть абузопритон :trollgirl:
Ничего ты не понимаешь в маркетинге, вообще идея для Алика хорошая, "Абузим Покупаем всей многодетной семьей"... Но дык это же Кетай, у них до поры до времени было "1 семья -1 ребенок", но уже как года 3 -4 отменили этот закон... Но они же как роботы ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Когда ты оплатишь, многие продавцы ожидают, когда заказ отобразится в их системе и только после этого выдают трек. А выдать трек (насколько я знаю), они всегда могут и при чём сразу. Но они пишут, что не могут, так как заказа нет в их системе.
А как продавцы меняют сумму в неоплаченном заказе, если по твоей теории он появляется после оплаты?
 
  • Like
Реакции: zet17, krysa и A123
А как продавцы меняют сумму в неоплаченном заказе, если по твоей теории он появляется после оплаты?
1427461376_1473567346.jpg
 
А как продавцы меняют сумму в неоплаченном заказе, если по твоей теории он появляется после оплаты?
У нас речь была не про изменение суммы оплаты, а про выдачу трек номера - сразу.

Любой продавец может сразу выдать трек код, но они пишут, что не могут и я объяснил почему.

А на счет изменения цены товара в заказе: Вот именно! Продавцы сразу видят твой заказ и прекрасно могут изменить цену (до оплаты). Но у нас речь была после оплаты.


не прошло и дня, уже взломали китайцев)
Что там взламывать? Напрямую написано - Привяжите карту банка вашей страны.
Осталось только карту такую сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.