Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, кто кинул дезу про окончания в 10 часов, но окончание купонов в 21.10.20 в 00:59 МСК, ибо сказано в рулсах:
The Promotion begins at 00:00:01 (CET time) on 20 September 2020 and ends at 23:59:59 (CET time) on 20 October 2020
 


Подскажите посредников в польше или прибалтике с доставкой в Москву
 
Sorry, the bank card you bound is not consistent with your participating country,
Вчера при попытке оплаты в USD на США-адрес через пейпал с привязанной не-USD картой дало ошибку, что валюта карты отличается от выбранной.
 
Не знаю, кто кинул дезу про окончания в 10 часов, но окончание купонов в 21.10.20 в 00:59 МСК, ибо сказано в рулсах:
The Promotion begins at 00:00:01 (CET time) on 20 September 2020 and ends at 23:59:59 (CET time) on 20 October 2020

тут уже друга проблема. Говорят ру карты не годятся для взятия 20ки. По крайней мере яд.
 
на РФ через какую страну заказать товар?больше шансов что придет?40/40 единственный нафармленный завтра истекает купон
 
  • Like
Реакции: BegemoT
на РФ через какую страну заказать товар?больше шансов что придет?40/40 единственный нафармленный завтра истекает купон
Если нет своего прода, который отправит куда нужно, то риск потерять его очень велик. Тем более время мало осталось. Продай его в теме продаж.
 
на РФ через какую страну заказать товар?больше шансов что придет?40/40 единственный нафармленный завтра истекает купон
Продай и получишь гарантированные 10 баксов.
Потому, что при таком варианте шансы на удачу очень невелики
 
А тарятся хоть 20ки с ру картами?
 
Не знаю, кто кинул дезу про окончания в 10 часов, но окончание купонов в 21.10.20 в 00:59 МСК, ибо сказано в рулсах:
The Promotion begins at 00:00:01 (CET time) on 20 September 2020 and ends at 23:59:59 (CET time) on 20 October 2020
В рулсах много чего пишут. Как насчет того, что сама акция началась не 20 сентября, а минимум на неделю раньше?
 
В рулсах много чего пишут. Как насчет того, что сама акция началась не 20 сентября, а минимум на неделю раньше?
У Али во всех акциях в правилах даты давно законченные
 
Те, кто хотел заказать квадрики, лучше не надо. Я почитал правила(только одного сервиса, но всё же), написано, что квадрики не очень жалуют...
правила какого сервиса и как они могут на что то повлиять, люди как летали, так и летают

Заказывал квадрик на Беларусь - получил очень много гемора при получении. ( надо получать сертификат и разрешение )
так а зачем вообще было заказывать на нас, когда есть почтипочта в москве или можно собрать по купонам хоть 4/5 дешевле?
 
Подскажите, пожалуйста, если я с основы беру реф ссылку (для рефпака 5/10+10/10) на ip и доставка UA - то может ли другой человек (реальный человек) с ip RU получить себе этот рефпак, хотя бы 4/5 чтобы ему выпал? Или у него ошибка будет?
Я вот не понял до конца алгоритм, т.к. если создаёш рефку на страна UA и ip UA, то вроде нормально даёт зарегать аккаунт.
А вот если страна USA - ip UA - то потом реферала шиш.

И ещё, есть ли разница, когда создал ссылку, сохранил её где-то, потом зашёл туда же проверить не сыпануло ли купон и зафиксировало ли регу НР по ней, а в том окне уже другая ссылка - то первая ссылка уже автоматом не работает и нужно сохранять эту новую ссылку и использовать только новую для НРов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.