Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отчет. Дают купоны
1603181579806.png
 
  • Like
Реакции: zet17
по рефке вместо 4/5 дало необычный номинал:
6of10.png
 
вылезла CSC_7200053. И адрес коверкал, и метод оплаты менял и ip. нифига не помогло(
мне в итоге помогло. но стало еще хуже. кнопки отмена нет нигде. оплатить - чашка. что делать??
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
20-ки стоп? Проверьте
 
Есть способ напрямую шипать в ру без посредов и договора?Ммм,прям как склейка 20$ в 80$
Есть. И способ есть, и склейка есть, не поверишь. Вроде уже человек 10 написали, что есть способ. Ты всерьез думаешь, что все врут? А ты думаешь, чего киля не флудит?
 
помогите со склейкой
 
мне в итоге помогло. но стало еще хуже. кнопки отмена нет нигде. оплатить - чашка. что делать??
Такая же беда, вчера даже с ТП Али общался, сказали "потом" напишут на почту. Ну-ну, ага-ага, верим и ждем, уже проходили...
 
попробуй de.aliexpress,com
неа..
1603182725797.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же беда, вчера даже с ТП Али общался, сказали "потом" напишут на почту. Ну-ну, ага-ага, верим и ждем, уже проходили...
слушай если будет какая инфа скажи ок?
Я вот думаю если с другого заказа взять эту кнопку отмены и на странице к эотму впиндюрить, может пройдет отмена?
 
  • Like
Реакции: LikeSmile и Leonon
неа..
Посмотреть вложение 205265
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слушай если будет какая инфа скажи ок?
Я вот думаю если с другого заказа взять эту кнопку отмены и на странице к эотму впиндюрить, может пройдет отмена?
Пока что голяк, кто знает как отменить - молчит, партизаны епта.
Пробовал сделать другой заказ, но не оплачивать его, а потом оба заказа вместе оплатить - хрен, не дает, опять чашка эта гребанная.
 
Вроде уже человек 10 написали, что есть способ.
Написать можно что угодно, вон совсем недавно боец с хамелеоном на аватаре тоже плёл интриги что расскажет "реальный способ" - а в итоге выдал очередную херню а-ля договориться с продом)))
 
Д
вылезла CSC_7200053. И адрес коверкал, и метод оплаты менял и ip. нифига не помогло(
Дай отлежаться аккаунту. Сутки. Потом измени адрес хорошенько и не заказывай тот товар который здесь закрыло опять.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.