Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста! Кто какого посредника использует? Я вот метаюсь между Польшей и США, вроде уже почти договорился на то, что я буду на разные имена присылать, но вот хз смогу ли до конца договориться. Кто куда будет заказывать?
 


Что? Sorry, the bank card you bound is not consistent with your participating country, please change card and try again.
(при взятии 20)
 
  • Like
Реакции: Leonon и Mandarin
Помогите пожалуйста! Кто какого посредника использует? Я вот метаюсь между Польшей и США, вроде уже почти договорился на то, что я буду на разные имена присылать, но вот хз смогу ли до конца договориться. Кто куда будет заказывать?
1603183368572.png
 
  • Haha
Реакции: snooker147
нравится?
 
Есть. И способ есть, и склейка есть, не поверишь. Вроде уже человек 10 написали, что есть способ. Ты всерьез думаешь, что все врут? А ты думаешь, чего киля не флудит?
Конечно есть. никто ж не поделиться. офшор (через другую страну), любая договоренность с продом (хоть через покупку цента, хоть тупо "смени адрес"), посредники - это все старые древние способы
а вот так чтоб оформил заказ на адрес РУ и оплатил 1 цент минус купон - вот такого способа ни разу не слышал...Скинете - проверю и поверю.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Правду.
Возможно, ты просто не следишь за заказами.
Ситуация не самая редкая: прод долго не отправляет, наконец даёт трек, ты его проверяешь, и видишь, что посылка уже 4 дня как отправлена, и катается по сортировкам, просто ебантяю-китайцу лень было трек номер в али вбить сразу после фактической отправки.
Думаю они просто не вбивают трек чтобы время больше было. Получается посылка поехала а время 90 ещё не тикает. Тоже попадаются такие. Вбивают трек когда пару часов до закрытия заказа. А потом показывает что посылка уже вылетела из страны, а трек начинает биться на следующей день после заказа.
 
неа..
Посмотреть вложение 205265
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слушай если будет какая инфа скажи ок?
Я вот думаю если с другого заказа взять эту кнопку отмены и на странице к эотму впиндюрить, может пройдет отмена?
Это баг Али . впихиваешь на оплату через не хочу, прилетает 53 но товар не финиширует лезет чашка и отмены нет т.к Али считает что товар уже закрыт.Даже через тп не смогли помочь .помогло только через 20 дней сам закрылся заказ забрав мой кровный купон :yuno:
 
Сдайте кто-нибудь проверенного разбивщика! Заплачу купонами 20/20,01!
 
  • Haha
Реакции: Andrey M
Похоже прикрутили забор купона к стране банковской карты. Вангую, что и оплату 20 таким образом прикроют. Придется искать "американские" карты.
 
Подскажите, пожалуйста, как правильно заказывать через посредника. Ведь если заказывать через shopfans Ali разве не будет закрывает заказы например из-за того что номер телефона одинаковый (484) 5400190
 
  • Like
Реакции: SaiyanBL
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.