Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Cейчас 20$ забрал,но рефов больше требует(аж 34).Только у меня такая разовая акция ?
А утром или вчера сколько рефов требовало у тебя? У меня вчера и сегодня утром 14 рефов стабильно
 
А утром или вчера сколько рефов требовало у тебя? У меня вчера и сегодня утром 14 рефов стабильно
12-16 до 10часов было.Походу краник подкрутили таки,ироды.Пойду в секту девственно чистых ip
 
160 должны были остановиться в 2 часа дня.
Закрытие 160 вообще не показатель чего либо и ссылка на них , на мой взгляд некорректна. . Как уже сказано было их могли убить досрочно .И эти купоны были заточены под конкретную страну и закрытие могли привязать ко времени этой страны .
 
  • Like
Реакции: BCAApro
посредник будет переупаковывать и проверять. они же не дураки. так что не советую сливать купоны в пустую
я только одну заказывал через гдепосылку, никто ничего не вскрывал, просто на лепили сверху свой штрихкод и переслали мне, но тут конечно они везли только через белорусский кордон
 
да как вы обходите сасалити? секурити точнее, черканите хоть в лс
 
вылезла CSC_7200053. И адрес коверкал, и метод оплаты менял и ip. нифига не помогло(
 
Друзья. Нужны самые дешёвые товары с бесплатной доставкой в РФ
Меньше 10 рублей. Нашел два и застрял. Может кто сталкивался. Киньте в личку. Или подскажите как поиск обозвать.Спс.
 
починили wm.JPG
 
Подскажите как Яндексом на Али расплачиваться? только через виртуалку?
 
вебмани заработал
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А самого главного ты и не заметил)
Тыкаеш любую пустую ячейку, нажимаеш подсказать -> скопировать ссылку -> ВУАЛЯ! ячейка открыта. Я сложный уровень за три минуты прощелкивал. И думать вообще не надо. Я 8е место занял, набивая два часа. У меня было 1455 очков. Первое место было 3 с хвостиком тысячи. Но моя задача была проверить как оно работает и правильные ли коэфициенты ты озвучил ранее. С коэфами х4 и х5 она неинтересна, тем более с региональной привязкой.
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Приму купон 1500/1501 в дар)Кому не жалко)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: esklo и Phantom_3.13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.