Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да, не подумал. акция ведь для европейцев. видать под них и подогнали время.
Я это читал еще вечером, но все равно пока сомневаюсь :7:
Дедлайн 6 прошли, ждем 10. Китайцы и логика понятия несовместимые, а случаи переписывания правил уже были.
 
  • Like
Реакции: Jason2204


Я это читал еще вечером, но все равно пока сомневаюсь :7:
Дедлайн 6 прошли, ждем 10. Китайцы и логика понятия несовместимые, а случаи переписывания правил уже были.
Мы нарушаем правила создавая фейковые аккаунты , они используют наши методы против нас же самих.
 
Мы нарушаем правила создавая фейковые аккаунты , они используют наши методы против нас же самих.
Вы слишком высокого мнения о себе. Им до нас никакого дела.
Как вы выразились, эти самые "они" даже ухом не пошевелили чтобы нас как то притормозить. Я более чем уверен что говнопаки(для РФ) были в планах ещё в начале акции.
 
Им проще купоны раздробить и все сами отвалят. И правила соблюдены и результат есть.
Эх , хоршо мне в европе. Правда вы покупая на эту европу перекрываете кислород .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы слишком высокого мнения о себе. Им до нас никакого дела.
Как вы выразились, эти самые "они" даже ухом не пошевелили чтобы нас как то притормозить. Я более чем уверен что говнопаки(для РФ) были в планах ещё в начале акции.
Я больше про 160 говорил , в 1 день (настоящие игроки) взяли 15 купонов за день , в следующий 1600 , Если хоть один человек отвечает за эту акцию , ухом он бы пошевелил, писали про 160 еще месяц назад , может акцию продлевали на разные страны, но больше продления нету.
 
Да что же такое, сплошные секуры на рефах, раньше была хоть прокся с которой открывались любые нр, ща сдохла
 
Последнее редактирование:
Адреса очень жестко ограничили, наверное половина от старого количества теперь пролетает, secur везде
 
Ещё не вечер...
Алишка под 11,11 полюбому чтото выкатят. Без купонов в РФ никто ж ниче толком покупать не будет.
На 11.11 так и так всё раскупят. Хоть с купонами хоть без.

ps подскажите
если купон к примеру 5/10, товар 12. Сможет ли прод снизить цену на созданном заказе ниже 10? До 6 например?
 
Последнее редактирование:
Зарегал НР скриптом , после повторного входа все ушли на СМС верку , как побороть?
 
Адреса очень жестко ограничили, наверное половина от старого количества теперь пролетает, secur везде
А можешь дать нр без верки, но с неоткрывающимся конвертом из-за секуром? проверю кое что
 
Кто-то мне писал, что на старорег дохрена рефов уходит, решил проверить. На новорег ушло 20, старорег набил за 15.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кто-то мне писал, что на старорег дохрена рефов уходит, решил проверить. На новорег ушло 20, старорег набил за 15.
Новорег сейчас за столько же бьется
(а за статистику спасибо)
 
  • Like
Реакции: zet17
А можешь дать нр без верки, но с неоткрывающимся конвертом из-за секуром? проверю кое что
Так секур же из-за ip
Тот нр, который не открывает конверт из-за секура с одним ip, открывает конверт успешно с другим ip
Я их всех так и прохожу, пока не откроется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.