Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так секур же из-за ip
Тот нр, который не открывает конверт из-за секура с одним ip, открывает конверт успешно с другим ip
Я их всех так и прохожу, пока не откроется
ну я тоже так, то раньше у меня стабильно с одной прокси открывало, ща почему-то по 4 открытия с айпи, хотел чекнуть в моих ли нр дело
 


  • Like
Реакции: Калач и lexikc
как кружку обойти? заказ висит в неоплаченных, карту удалил
 
как кружку обойти? заказ висит в неоплаченных, карту удалил
Просто догадки, может каждый товар должен стоить дороже 1 цента? Еще писали что это адресс словили, тип 53 ошибка, просто цитирую.
 
Читали? Тут и "сакральная дата" 20 октября тоже фигурирует.
Видимо как выставят на биржу, так и начнут прикрывать лавку с жирными купонами.
Или наоборот увеличивать накал дальше будут чтобы акции росли?
 
Читали? Тут и "сакральная дата" 20 октября тоже фигурирует.
согласен, мы всего лишь пешки в чужой игре. мы тут тысячи в рублях гребем, а они с нашей помощью поимеют сотни миллионов и миллиарды долларов... Так что отставить все разговоры про честность, совесть и т.д... гребсти пока дают.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Видимо как выставят на биржу, так и начнут прикрывать лавку с жирными купонами.
Или наоборот увеличивать накал дальше будут чтобы акции росли?
Будем посмотреть, смотря какие цели у Ма Юня. ;)
 
На 11.11 так и так всё раскупят. Хоть с купонами хоть без.

ps подскажите
если купон к примеру 5/10, товар 12. Сможет ли прод снизить цену на созданном заказе ниже 10? До 6 например?
Нет
 
  • Like
Реакции: L&M
Видимо как выставят на биржу, так и начнут прикрывать лавку с жирными купонами.
Или наоборот увеличивать накал дальше будут чтобы акции росли?
Хмм, вот уже интереснее, ну тогда вполне возможно и продление если им решение вопроса перенес с 20
 
Им щас нужен такой показатель, как число активных пользователей в Алипэй, и эта лавка с раздачей жира очень хорошо этому способствует. Щас до выборов в США разместятся, поднимут бабла, а дальше по ситуации, смотря как выборы пройдут и как рынки отреагируют.
 
  • Like
Реакции: zet17 и A123
Просто догадки, может каждый товар должен стоить дороже 1 цента? Еще писали что это адресс словили, тип 53 ошибка, просто цитирую.
да вроде 53 клозило, чуток менял и пропихнул потом, перед этим центовик затарил вообще без проблем он уже и в отправку ушел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант перейти на глобальную версию сайта или поменять валюту
не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перейдите на глобальную страницу. Мне вчера помогло
не помогло
 
Кто нибудь занимается сбивкой цен slash it?
Чёт падает только 0,01$
Падает по одному центу, да и ладно бы. На по достижению 98.50% краник закрывается полностью, то есть сколько бы ты не долбил, выдает ошибку и ничего не засчитывается. И не важно, какие у тебя ip и аккаунты, пробить у меня лично так и не вышло
 
отправил ssd за $80 на шопфанс, в чеке оплаты 1¢, там нужно прилаживать чек к таможенной декларации, этот и прикладывать?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: lexikc
Хочу центовики через Латвию загнать, оплатить предлагает только картой, ядовскую карту не принимает. Так понимаю, что нужна карта европейского банка? Кто как обходит? Может есть карты с левыми свс кодами, чтобы хотя бы неоплаченный заказ сформировать?
 
Делаем ставки на продление акции?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.