Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй раз заказываю, тупит постоянно, но пока все приходило. Второй прод не просто тупил, а как будто спецом меня доводил) В итоге 2 недели прошло, и несколько дней как трек не работает. На вопрос так и не было ответа.
А как затарить 20?у меня отмены шли,и надоело пробывать. Китаец сговорчивый ждёт пока я 5 заказов за место одного сделаю, а у меня отмены
 


Кто помнит, 15 числа когда утром убрали мексиканские жирные купоны, можно было забирать купон? (если рефы набиты, но купон не взят)
Нет, обрубили всё наглухо
 
  • Sad
Реакции: Zonteak
Я все на сегодня. Пойду спать. Всем удачи, поменьше секурити, ну и чтоб на месяц еще продлили купоны и сделали их на РУ:foreveralonehappy:
Слабак, так рано сдался (это шутка) :)
Я сегодня ваще спать не планирую.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
А что же все благородные сиры спать отправляются, таки грандиозный слив инфы назначенный на сий понедельник, под который доверчивый народ скупал купоны, кажется мне не состоялся???
Жаль конечно, придется таки с мибендов под 21/21.1 вертаться в зад на кондомы и лезвия для станков... а бизнес только начинался!
 
А что же все благородные сиры спать отправляются, таки грандиозный слив инфы назначенный на сий понедельник, под который доверчивый народ скупал купоны, кажется мне не состоялся???
Жаль конечно, придется таки с мибендов под 21/21.1 вертаться в зад на кондомы и лезвия для станков... а бизнес только начинался!
Нельзя слить то,чего нет :6:
 
А что же все благородные сиры спать отправляются, таки грандиозный слив инфы назначенный на сий понедельник, под который доверчивый народ скупал купоны, кажется мне не состоялся???
Жаль конечно, придется таки с мибендов под 21/21.1 вертаться в зад на кондомы и лезвия для станков... а бизнес только начинался!
было же все, просто ты переоценил степень грандиозности предстлящего события
 
А что же все благородные сиры спать отправляются, таки грандиозный слив инфы назначенный на сий понедельник, под который доверчивый народ скупал купоны, кажется мне не состоялся???
Жаль конечно, придется таки с мибендов под 21/21.1 вертаться в зад на кондомы и лезвия для станков... а бизнес только начинался!
Ты про этот грандиозный слив? :fuckthatbitch:

Состояться - состоялся, один нюанс - в его грандиозности :8:
 
Кто нибудь занимается сбивкой цен slash it?
Чёт падает только 0,01$
 
А интрига была,интрига.А там меньше ногтя :5:
1603153357051.png


:kappa:
 
У кого нибудь такая хрень бывала?
Tmall исчез и поиск по категориям
 

Вложения

  • Screenshot_20201020-032005.jpg
    Screenshot_20201020-032005.jpg
    949,5 KB · Просмотры: 157
Я про еврики в РФ прямым ходом, уж сколько было теорий):gasp:
Этот способ унес килиманджаро в могилу запой на Луну .Сами понимаете,большая сила-большая ответственность. :5:
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
А что за номинал 2.38, где берется?
 
  • Like
Реакции: Aush
Я читал про 2 и про 4 часа. Сам проверяю по этим же "контрольным точкам". Если заказ не закрыло, скорее всего с ним всё будет нормально.



К теме финальной добивки: было такое, что $0.40 падало? Вроде видел скриншоты только с $0.37-0.39
И какой тогда максимальный порог, интересно.

Посмотреть вложение 205181
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    91,3 KB · Просмотры: 153
Начал бить купоны, нашёл закономерность.
Инфа не самая важная, а может и не самая новая, баяном не кидать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже самое заметил еще давно, сколько вагонов на купон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.