Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь забыть про этот купон.
Заказ отменится автоматически после истечения срока оплаты. Но к тому времени купон уже протухнет.
зачем вред писать? пусть перейдёт на глобальную версию сайта, зайдёт в мои заказы, и оттуда спокойно оплатит.
 


блядская косоглазая таможня вертит заказы в обратку. барыги повторно отсылать не хотят, ток один согласился. есть способы их раскачать на отправку повторно?
 
Я выдал личный хайд.
Зачем мне много виртуалок? мне и одной достаточно.
Кто сказал, что я тарю сейчас 20ки? Я их пока что только создаю, нет времени тарить (правда пару заказов делаю в день).
Затариться можно с 21 по 27. А вот создать купоны ты уже не сможешь после 20го числа.
А как с одной карты виртуальной делаешь купоны? Потом отвязывает просто каждый раз. Так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь забыть про этот купон.
Заказ отменится автоматически после истечения срока оплаты. Но к тому времени купон уже протухнет.
Я это понимаю. Поэтому хотелось бы как то отменить его
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Ты сначала найди продавца, кто на это согласится. Из тех, кто согласится ещё большая часть будет тупить и в итоге накосячит.
Если попадется действительно адекватный прод который согласится на разбивку - ему нету разницы какой адрес указан в заказах - он может изменить его на любой, на который скажешь отправлять посылку.
Второй раз заказываю, тупит постоянно, но пока все приходило. Второй прод не просто тупил, а как будто спецом меня доводил) В итоге 2 недели прошло, и несколько дней как трек не работает. На вопрос так и не было ответа.
 
как то отменить его
2 варика, имеют место - убазарить продавана, маловероятно, но можно и убазарить техподдержку отменить заказ, навешай им на уши, что нибудь, типа купон потратил, а товаром ошибся. они будут долго ломаться, но мне так отменили заказ.
 
набил еврокупон по ошибке, кто там тарит евро купоны? Обменяемся?
 
Ахах, в последние часы Али щедрит. Снял рубль, вместо евро..
 
22.00 ? где такое написано? День у Али начинается в 10,00
Это для РФ, а так-то всё обновление у Али происходит в 6:00 по МСК, если не ошибаюсь
(курс, частичное/полное закрытие крана - это было точно)
 
Во сколько там завтра игра на америкосовские 20ки протухнет? Ровно в 10?
 
Делаем ставки когда прикроют.По мск :5:
6 утра
10 утра
10 вечера
2 ночи следующего дня
upd:Продление еще на недельку,что лишить абузеров остатков сна
:6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: TrueBuyer и СУлик
  • Like
Реакции: future_
А как с одной карты виртуальной делаешь купоны? Потом отвязывает просто каждый раз. Так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я это понимаю. Поэтому хотелось бы как то отменить его
Просто привязываешь одну и ту же карту постоянно. Я никогда не удаляю. Все и так прокатывает.
 
Начал бить купоны, нашёл закономерность.
Инфа не самая важная, а может и не самая новая, баяном не кидать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.