Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я все на сегодня. Пойду спать. Всем удачи, поменьше секурити, ну и чтоб на месяц еще продлили купоны и сделали их на РУ:foreveralonehappy:
 
Что это такое мне на пару посылок высрало?
1603149864406.png
 
Что это такое мне на пару посылок высрало? Посмотреть вложение 205176
не прошли отправку в центе .. плохо упакованы.. не разобрали адрес.. или как было после карантина Чина пост всю электронику или чтото подобное ( даже детские игрушки с моторчиками ) тупо возвращало назад ( даже гребаные лампочки десятками разворачивали) .. возможно и сейчас так все еще делает.. а многие проды тупо слали тогда и все еще шлют этой почтой... начерное сейчас
 
  • Like
Реакции: BlackGoblin
У меня 13-16 реф. уходит на купон, у всех так или есть читеры у которых поменьше?
 
не прошли отправку в центе .. плохо упаковы.. не разобрали адрес.. или как былопосле карантина Чина пост всю электронику ( и подобное ) тупо возвращало назад.. возможно и сейчас так все еще делает.. а многие проды тупо все еще шлют этой почтой...
О хоспади. Заказывал у одного продавца 4 одинаковых посылки. Из них у двух статус "Tolmachevo-Linehaul Arrival", а у двух других вот то что выше. Надеюсь хотя бы две полетят в Россию. Буду проду мозг выносить, шо делать.. И да, там что то типо электроники - Rgb лента.
 
О хоспади. Заказывал у одного продавца 4 одинаковых посылки. Из них у двух статус "Tolmachevo-Linehaul Arrival", а у двух других вот то что выше. Надеюсь хотя бы две полетят в Россию. Буду проду мозг выносить, шо делать.. И да, там что то типо электроники - Rgb лента.
проси аккуратно переотправить... мне часть переотправляло... (ПС.. оно если смотреть по 17трек должно было 3 раза пытаться улететь..и ее 3 раза разворачивали.. мот сча что изменилось)
 
проси аккуратно переотправить... мне часть переотправляло... (ПС.. оно если смотреть по 17трек должно было 3 раза пытаться улететь..и ее 3 раза разворачивали.. мот сча что изменилось)
17трек почему то не все сатутсы видит. трек24 от 19 числа статусы показывает, а 17 еще только за 16 видит
 
проси аккуратно переотправить... мне часть переотправляло... (ПС.. оно если смотреть по 17трек должно было 3 раза пытаться улететь..и ее 3 раза разворачивали.. мот сча что изменилось)
Щас глянул, а у меня 6 посылок то оказывается через этого продавана. Чет мысли закрадываются, что ускоглазый решил специально так сделать, чтобы посылки не прошли таможню :/
 
За приглашение рефам на реф аккаунты какие купоны дают?
 
  • Wow
Реакции: faza20
Бот сейчас через какое время закрывает?
В том смысле 20/20.1, если через сколько времени жив заказ, то все ок?
 
Бот сейчас через какое время закрывает?
В том смысле 20/20.1, если через сколько времени жив заказ, то все ок?
Я читал про 2 и про 4 часа. Сам проверяю по этим же "контрольным точкам". Если заказ не закрыло, скорее всего с ним всё будет нормально.



К теме финальной добивки: было такое, что $0.40 падало? Вроде видел скриншоты только с $0.37-0.39
И какой тогда максимальный порог, интересно.

1603152081800.png


upd:
и сам ещё 0.41 поймал
1603169141363.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, Aush и BKK
К теме финальной добивки: было такое, что $0.40 падало? Вроде видел скриншоты только с $0.37-0.39
И какой тогда максимальный порог, интересно.

Посмотреть вложение 205181
Падало.
Но сейчас не бью, заколебался искать чистые ip для набивки. Знать бы где их взять то?
Пока просто купил купон.
 
Кто помнит, 15 числа когда утром убрали мексиканские жирные купоны, можно было забирать купон? (если рефы набиты, но купон не взят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.