Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А купоны даёт при нажатии конверта 4/5?
Нет. 4/5 не даёт. Сразу выходит набивка для 20/20

подскажи, что делать, висит на оплату, но чашка вылезает, кнопок отмены нигде нет. вот такой вот косяк..
Если чашка - надо сменить валюту на ту, которая была при оформлении заказа (руб/баксы). Либо перейти на ali.com а не ali.ru.
 
  • Like
Реакции: Mironos


Попробуй еще так, распакуй новый, поставь аддоны, впн штаты, а страну доставки смени на ру перед регой. У меня так все работает без проблем.
Это какая то мистика... новый браузер, us ip. Меняю страну, а купоны отдает на usa все равно =( пойду спать.
 
  • Like
Реакции: slonce
полю будем на сайте лазить и бояться сделать что то не так, а то на верку акк кинет
это еще что. ПИДУ ни за что вешают на аки, у меня 2 главных ака ушло в ПИДУ ни за что. у знакомого 3. любятя киты во все места
 
Ты реально считаешь, что я набиваю 1 купон в день?)
Немного похвастаюсь :) За сегодня 25 купонов готовых, не считая эту ночь.
25 в день? а таришь как? где столько виртуалок берешь?
Пока виртуальные карты создашь.. пока купишь.. я 7 в день еле успел оформить, так и то купленные аки, не сам накрутил, сам просто не успеваю уже, скрипт писал, но не успеваю отточить.. работа проклятая;))
так как можно затарить 25 20ок в день? Я понимаю когда тарил 5ки или даже 3ки.. там да, до 200 в день доходило, но там проще.. и количество виртуальных карт в итоге ограничивает..
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
акция да, но срок купонов неделя после забора
22.00 ? где такое написано? День у Али начинается в 10,00
Где-то скрин правил кидали, там было написано до 23:59 по CET, а по МСК это вроде до 21:59.
 
Это какая то мистика... новый браузер, us ip. Меняю страну, а купоны отдает на usa все равно =( пойду спать.
Если хочешь закинь рефу в личку с утра попробую зарегать.
 
25 в день? а таришь как? где столько виртуалок берешь?
Пока виртуальные карты создашь.. пока купишь.. я 7 в день еле успел оформить, так и то купленные аки, не сам накрутил, сам просто не успеваю уже, скрипт писал, но не успеваю отточить.. работа проклятая;))
так как можно затарить 25 20ок в день? Я понимаю когда тарил 5ки или даже 3ки.. там да, до 200 в день доходило, но там проще.. и количество виртуальных карт в итоге ограничивает..
Я выдал личный хайд.
Зачем мне много виртуалок? мне и одной достаточно.
Кто сказал, что я тарю сейчас 20ки? Я их пока что только создаю, нет времени тарить (правда пару заказов делаю в день).
Затариться можно с 21 по 27. А вот создать купоны ты уже не сможешь после 20го числа.
 
подскажи, что делать, висит на оплату, но чашка вылезает, кнопок отмены нигде нет. вот такой вот косяк..

Можешь забыть про этот купон.
Заказ отменится автоматически после истечения срока оплаты. Но к тому времени купон уже протухнет.
 
акция да, но срок купонов неделя после забора
22.00 ? где такое написано? День у Али начинается в 10,00
В правилах по cet времени вроде,там вообще до 2 часов ночи 21 по мск :6:
 
помогите пожалуйста.
как избавится от ошибки " For security reasons, your request cannot be processed at this time." при открытие конверта.
 
:5: Не переживай выкатят 1600$/1600.01$
Это уже из разряда-подай на развод,продай все имущество,побудь монахом 10лет,получи гражданство всех стран во вселенной,и тогда ты сможешь получить свои законно абузерские 1600$ :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.