Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для 1000/3000 ровно через 24ч надо делать заказ?
 


завтра по московскому времени 20 когда закончатся? Никто не помнит, что в правилах было написано
 
завтра по московскому времени 20 когда закончатся? Никто не помнит, что в правилах было написано

 
  • Like
Реакции: p2p54me и Калач
  • Like
Реакции: Qant
1,5 суток ещё будут набиваться, похоже.
 
Где брать инфу про грядущие акции али? Или подскажите, что то намечается в ближайшее время?
 
"херовины" бывают разной толщины, а ssd - разных форматов. Выбирай подходящие. Но для начала заабузь штангенциркуль, чтобы размеры замерить.
штангелей я наабузил на заводе, в принципе все разъяснили добрые люди
 
У всех рефов считает в игре?. Уже 3й реф не считает ничего на основу (перед этим затариваю якобы 4/5). Скрин с донора - https://prnt.sc/v2gngi
 
Кто то тарит из New user zone на укр? А то у меня клозит через несколько часов, хотя 20-ки норм без клозов
 
По 1/1.01 апдейт.
Получилось так.
Посмотреть вложение 205003

Но почему то пока не доступен.

Посмотреть вложение 205004

В любом случае я побежал солить.
смею предположить что на купоне написано 20 октября, а в календаре 19, вот этот временной диссонанс и вызвал этот конфуз
 
  • Like
Реакции: zet17
у меня на новых акках 2/3, 3/4, 4/5
Так я за ДНВ (вроде он) спрашивал.) Но ничё так насыпало, это по рефке?)

Вопрос, сейчас можно какой -то промик использовать или какой-то купон взять для старорега, можно даже на 1 доллар от 5?)
 
  • Like
Реакции: zet17 и udaleser
Ребята подскажите- почему может не отправлять на оплату.
Купон 160- проба в трех магазинах- при оплате выскакивает надпись- что товары в вашем заказе не доступны к заказу.
--
Заказ не закрывается, просто продолжает все висеть в том же окне оформления заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.