Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля как этот Али палит мой девайс? Уже разные браузеры ,разные айпи впн , подмена фингераринт , подмена девай ил и ТД и всеровно как-то палит что я уже типо зареганнфй юзер ,даже не даёт купить товар за цент или применить промокод новичка... Что это такое ,как он видит я уже хз???
А мне кажется что это все же ip виновато , а не железо.
 


Кто поможет получить евро купон? Купон набитый, осталось только забрать!
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Бля как этот Али палит мой девайс? Уже разные браузеры ,разные айпи впн , подмена фингераринт , подмена девай ил и ТД и всеровно как-то палит что я уже типо зареганнфй юзер ,даже не даёт купить товар за цент или применить промокод новичка... Что это такое ,как он видит я уже хз???
мусор гугл, временные файлы и т.д.
 
Та же проблема)
Я использовал самолет для получения рефки и теперь пишет, что ваша банковская карта не подходит для вашего региона. Через алипей привязывал новую карту и отвязал но не помогло((((
 
Я использовал самолет для получения рефки и теперь пишет, что ваша банковская карта не подходит для вашего региона. Через алипей привязывал новую карту и отвязал но не помогло((((
Мне ничего не пишет конкретного. Ошибка и все. Алипей в приложении активировал через верификацию по телефону? Или так получалось забирать?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и saps
одну и ту же картинку на аву и используя одни и те де первые буквы, или он реально на один аккаунт херачит купоны подряд без ограничений
Сейчас посмотрю, на один аккаунт или нет.
 
Мне ничего не пишет конкретного. Ошибка и все. Алипей в приложении активировал через верификацию по телефону? Или так получалось забирать?
Сам пробовал первый раз, картой польского банка, хотел ее проверить...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и anna-dos
Бля как этот Али палит мой девайс? Уже разные браузеры ,разные айпи впн , подмена фингераринт , подмена девай ил и ТД и всеровно как-то палит что я уже типо зареганнфй юзер ,даже не даёт купить товар за цент или применить промокод новичка... Что это такое ,как он видит я уже хз???
обычно такую лабуду пишет на плохих ip
 
У кого не берется 1/1.01
Попробуйте сменить айпи. У меня на один айпи берется два купона, третья попытка либо нет купона либо серый.
Если я ежедневно на аккаунт захожу - уже не взять его?
А с мобильной версии его можно взять?
 
Я использовал самолет для получения рефки и теперь пишет, что ваша банковская карта не подходит для вашего региона. Через алипей привязывал новую карту и отвязал но не помогло((((
никто, у самого 4 сгорели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам пробовал первый раз, картой польского банка, хотел ее проверить...
там нужна карта, на которую ты зарегистрировал аккаунт, если на Италию, тогда италийская карта, если на Польшу брал купон подойдёт и польская. смотри как твой профиль называеться (IT,PL,FR и т.д)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам пробовал первый раз, картой польского банка, хотел ее проверить...
для Польши купон другой, карта не подойдёт
 
никто, у самого 4 сгорели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там нужна карта, на которую ты зарегистрировал аккаунт, если на Италию, тогда италийская карта, если на Польшу брал купон подойдёт и польская. смотри как твой профиль называеться (IT,PL,FR и т.д)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для Польши купон другой, карта не подойдёт
Спасибо, кучу времени мне сохранил. 20ки мое все.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Спасибо, кучу времени мне сохранил. 20ки мое все.
да мне тоже обидно, 4 купона погорели бл, тоже польская карта была привязана, но ошибку выдавало security
 
Подскажите, по МСК Бонус баддис когда заканчивается?
 
Хрень эта лезет, если время доставки пытаться продлить.
3 разных акка попробовал.
 

Вложения

  • 2020-10-19_225602.jpg
    2020-10-19_225602.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 103
Что за купоны 100/150рублей, у них ещё ссылка странная
Код:
https://s.click.aliexpress.com/e/_bWwN9qI
Только взять нельзя, ошибка 4005 выскакивает.)
 
Что за купоны 100/150рублей, у них ещё ссылка странная
Код:
https://s.click.aliexpress.com/e/_bWwN9qI
Только взять нельзя, ошибка 4005 выскакивает.)

для старорега не входивших в аккаунт больше 6 месяцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.