Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пистолет 4,7+
 
  • Like
Реакции: A123 и Avar
с крыма абузит кто?
 
прошу помощи, никак не могу сделать купон от 1000 На 500р, то верки бесконечные, ладно пофиксил, дальше бесконечная кнопка зарегистрироваться, ну хуй с ним И впн тоже юзал и прокси, тут уже вот такая ошибка (скрин) шо с аликом просиходит, чаво мне делать то? Как дальше жить? На 1500 вручную делал купоны несколько раз, 10 наверное. С этой хернёй никак...
Можете хайд поставить, но помогите с этой приколюхой. Хайд только для меня если чё)))
IMG_20201019_200329.jpg
к
 
Народ кто подскажет что сие значит и возможно ли в данном случае как-то страну поменять?
1603128691698.png
 
чет в басе все реганые аки сразу на верку просятся, это нормально вообще?
 
Немного свежей статистики за вчерашний вечер\сегодняшнее утро
12/14 отправлены (2 висят на ожидание отправки) на РБ (через Латвию)
Клозов не было
4 трека формата .....NL
2 трека формата .....CN
5 треков формата .......LV
1 безтрек
здесь нынче не ценят информацию, тут все и так все знают
кому нужна помощь по ошибке csc....053 стучите в личку
а ты случаем не Киля? наоборот
тот все знал и молчал.
ты старую инфу несешь в массы.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Верка работает или только у меня еле-еле грузится? (фактически, не работает)
 
сегодня обнаружил, что на одном акке с 21,28/21,30 закрылся заказ, который почти неделю висел в ожидании отправки, а до этого пару дней висел в ожидании платежа. Причина - попробуйте заказать снова без купона, т.е. как-будто бы заказ закрыл бот. Заказанный товар уже снят с продажи по причине его отсутствия, прод топовый. Вывод - проды сами могут провоцировать закрытие заказа с купоном, если им это нужно.
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Пробовал отоварить 300/500, выбираю товар в корзине, купон применяется, жму заказать. Перехожу на страницу с адресом, выбора способа оплаты, и т.д. купон пропадает, Чё за фигня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.