Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выеживатся тем ,будто что-то знаешь,а потом ставить хайд в 100 раз больше своей реги.Ах,под хайдом очередной рофл,держу в курсе.
А ну обратно нам код запили, запили я сказал! :11:

Троллинг троллингом, но код действительно восстанавливается за 3 минуты. Расшифруете уж сами.
Ну а то, что эта ссылка ведёт куда-то в толковое место - тут уж я наебал, каюсь. Просто уж очень смешно смотреть, как тут у хомячков сносит крышу при сочетании "Я нашёл способ" и оверхайда)
 

Вложения

  • code.jpg
    code.jpg
    10,3 KB · Просмотры: 83


Думаю без разницы как оно выглядит, главное что цель совпадает: фиксация ssd в отсеке, для этого не предназначенном.
Можешь сам с помощью спичек и желудей изоленты и суперклея зафиксировать ssd в дисководе, он так же будет держаться
Там разъёмы не совпадают, у DVD привода он укороченный. Всех желающих обсудить карманы для SSD, их разъёмы и прочие нюансы более детально, приглашаем вот в эту тему, где это не будет являться оффтопом:
 
  • Like
Реакции: Qant
Можно собраться и строить свой абузерский дом в несколько человек, тарить все в семью будем и отстраиваться, за пару еще таких 20 вполне можно обустроится кошерно:megustamucho:
Собирайтесь, китайцам проще вас будет отследить и накрыть абузопритон :trollgirl:
 
Кто-нибудь брал херовину чтоб вместо оптического привода поставить винт в ноут? И по ssd они все одинаковые? А то я смотрю некоторые как hdd выглядят а некоторые просто плата с памятью без корпуса.
Без корпуса наверное SSD M2. Если вам для обычного HDD или SSD берите, но только смотрите они бывают по толщине 2-х размеров кажется 9,5 мм и 12 мм.
Может не влезть в ноутбук если в ноутбуке к примеру разъем для оптического привода 9 мм а возьмете на 12 мм
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Nywby
не получится, разъемы разные. также разная толщина hdd, желательно выбирать адаптер под свою модель, или хотя-бы универсальный нужной высоты.
Точно, про этот момент забыл, ведь есть три вида: 9.5 мм, 7 мм и 5 мм (ещё 12.5 мм и 15 мм, как говорит гугл, но такие редкость)

Сталкивался с последним "тонким" в нетбуке, ох и гемор, когда нужно его поменять, а аналогичных "тонких" нет, впихнуть невпихуемое 7 мм вместо 5 не удалось, что ожидаемо.
 
  • Like
Реакции: krysa
китайцам проще вас будет отследить и накрыть абузопритон
абузопритон, абузозависимость, абузоневменяемость....абузодепрессия...как все родное!
Проще переехать в Прибалтику подключить проводной инет и забыть о прокаженных абузерах СНГ.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, ReA и krysa
абузопритон, абузозависимость, абузоневменяемость....абузодеппессия...как все родное!
Проще переехать в Прибалтику подключить проводной инет и забыть о прокаженных абузерах СНГ.
Переехать в прибалтику, устроиться на таможню и ловить бесплатные посылочки от СНГ хомячков :9:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Kkkramb и Zater9Ivshiisya
Ничего интересного
 
абузопритон, абузозависимость, абузоневменяемость....абузодепрессия...как все родное!
Проще переехать в Прибалтику подключить проводной инет и забыть о прокаженных абузерах СНГ.
опасно это, переезжать в нормальную страну. можно вообще к абузу потерять интерес. не советуй такое! )
 
устроиться на таможню и ловить бесплатные посылочки от СНГ хомячков
до НГ они там целые фуры будут отлавливать...
черное мыло, паракорд и лезвия 20 пачек я брал на Али за центы...все приготовили их для дела?
если Али не одумается...нам придется принести жертвы...Бог Али хочет крови скорее всего..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и GreenDay
300/500 ака 500/1000 живы?
 
Троллинг троллингом, но код действительно восстанавливается за 3 минуты. Расшифруете уж сами.
Ну а то, что эта ссылка ведёт куда-то в толковое место - тут уж я наебал, каюсь. Просто уж очень смешно смотреть, как тут у хомячков сносит крышу при сочетании "Я нашёл способ" и оверхайда)
Не открывается и вообще можно только квадраты восстанавливать - в qr есть инфа на случай, если он бьется
 
Не открывается и вообще можно только квадраты восстанавливать - в qr есть инфа на случай, если он бьется
это кошка кильки забавляется над вами...опять все стали верить как затарку на РФ.
 

Вложения

  • qr2.png
    qr2.png
    31 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Kkkramb
это кошка кильки забавляется над вами...опять все стали верить как затарку на РФ.
Кильке верить - себя не уважать)
Не ему ли Ополон градусник хотел взять?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и p2p54me
Не открывается и вообще можно только квадраты восстанавливать - в qr есть инфа на случай, если он бьется
Открывается. Уж и так разжевал и в рот положил, будьте добры скушать.
Qr допускает потери части кода без потери содержимого. Не любая программа расшифрует, но большинство смогут.
 
Открывается. Уж и так разжевал и в рот положил, будьте добры скушать.
Qr допускает потери части кода без потери содержимого. Не любая программа расшифрует, но большинство смогут.
Ты очень долго нес разжеванное :10:
 
Кильке верить - себя не уважать)
по осторожнее...у него целая секта в любовниках ходит после известного случая...вы думаете, он только себе., детдому и кошке вибраторы заказывал?...
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Продавцы ведь не могут поменять только страну? Сам адрес они меняют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.