Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 мин оставалось ещё, успел добить мне купон.
Посмотреть вложение 204896
Как удалось забрать? Сесурити не отдает мне мой купон((


а у нас в РБ центовики на уточнение задерживают, заполнил, смотрю зашла опять на проверку и опять на уточнение, думаю идите в жопу, пролежала недели три смотрю отправили, приходит с наклейкой заплатите 2$ за розыск посылки, а я это гомно по 2$ толкнуть собирался, попросил посмотреть че там не так, все по феншую не хуже чем на других. Ну и отправил назад, причем такая херня не первый раз, сейчас что висит на уточнении не обращаю внимания, проще это время потратить заказав заново.

Иногда может быть повреждена упаковка и невозможно было прочитать про вложение посылки, таможня просила уточнить данные - заполнил, но когда посылка пришла ничего платить не нужно было, так как данные по посылке были тупо затерты чем-то, видимо "терлась" посылка обо что-то во время полета)))
 


Сначала не поверил, теперь верю :derprich:
Код:
{
             "eventSource": "cash",
             "eventType": "0",
             "extendInfo": {
                 "denominationMoney": {
                     "amount": 2E+1,
                     "cent": 2000,
                     "centFactor": 100,
                     "currency": "USD",
                     "currencyCode": "USD"
                 },
                 "denominationMoneyShow": "1 409,69 руб."
             },
             "memberAvatar": "https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1l_9DbeuSBuNjSszi762q8pXa7.png",
             "memberNick": "k*** u***",
             "memberSeq": 2800286135
         }, {
             "eventSource": "cash",
             "eventType": "0",
             "extendInfo": {
                 "denominationMoney": {
                     "amount": 3E+3,
                     "cent": 300000,
                     "centFactor": 100,
                     "currency": "RUB",
                     "currencyCode": "RUB"
                 },
                 "denominationMoneyShow": "3 000,00 руб."
             },
             "memberAvatar": "https://sc02.alicdn.com/kf/H840e7e0275ca42eb916296904b6093e6i.jpg_100x100.jpg",
             "memberNick": "D*** E***",
             "memberSeq": 221150701
         }, {
             "eventSource": "cash",
             "eventType": "0",
             "extendInfo": {
                 "denominationMoney": {
                     "amount": 2E+1,
                     "cent": 2000,
                     "centFactor": 100,
                     "currency": "USD",
                     "currencyCode": "USD"
                 },[/SPOILER]
                 "denominationMoneyShow": "1 409,69 руб."
             },
             "memberAvatar": "https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1l_9DbeuSBuNjSszi762q8pXa7.png",
             "memberNick": "S*** P***",
             "memberSeq": 2796084446
         }
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и yukreh
Ну и что это???
Думал будет инфа, как в адресе сделать страну Россия и чтобы купон сработал. Столько понтов было от тебя... А на деле мы получили БАЯНИЩЕ, которое ни раз уже сливали.
Я очень разочарован.
Можно узнать, что полезного вы написали на этом форуме? или языком чесать это ваша фишка?
 
Про общую доставку и таможню тему не нашел, пишу здесь, так как многим может пригодиться мой опыт.
Заказал дочке на ее имя ботинки с Ebay, на стадии таможни пришла смс с ссылкой для ввода данных для таможни, равзворот паспорта, скрины из магазина, ИНН .Свои данные решил не палить так как итак много заказываю, начал вводить ее, загрузил скрины заказа, дошел до стадии ввода ИНН, у нее ИНН еще нет но паспорт есть. Бросил это дело. Прикинул, что посылка без доставки дешевле 200Евро, платили через AUD. Решил посмотреть, что дальше будет, развернут или нет. Через несколько дней пережеваний дочки подбил ее договориться с бабушкой, хотел ее данные ввести, но увидел что по треку посылка таможню покинула и вводить не стал. Сегодня посылку принесли домой. Вот думаю что это было, то что они по скринам увидели, что посылка укладывается в 200Evro и соответственно ИНН им оказался не нужен. И почему доебались до сапог, они конечно дорогие и прод занизил 90$ указал в декларации.... Доставка FedEX. Сапоги дорогие, ну прихоть ребенка - тапками не кидайте 234$. ))
Мартинсы?)
 
Никто не замечал влияет ли добивка как то на клозы? Например если сразу же добивку отменять, или не платить, или наоборот оплатитьи ждать отправку основы?
Не влияет добивка на основной товар никак. Тестировал.
Благодаря чистой добивке можно узнать,в бане ли товар или нет.
Оформляешь добивку и товар и если товар закрыт, а добивка нет - значит проблема в товаре (товар в бане). Если добивка тоже закрыта (если она чистая), то ты накосячил где-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно узнать, что полезного вы написали на этом форуме? или языком чесать это ваша фишка?
То что я писал, тебе не увидеть, ибо ты не попадаешь под хайд.
 
Что там по купонам 80 и 42?
 
Он что, стебет так всех, ставя одну и ту же картинку на аву и используя одни и те де первые буквы, или он реально на один аккаунт херачит купоны подряд без ограничений, да еще номиналами от 20 до 80??
 

Вложения

  • 9E0086B2-0F2A-4A79-A013-201D0835A0F5.png
    9E0086B2-0F2A-4A79-A013-201D0835A0F5.png
    59,6 KB · Просмотры: 255
Подскажите, тема платить за товар на польшу/литву webmoney еще жива? Я имею ввиду довести до оплаты и оплатить вместе с центовиков на рф. Или так крыть больше будет, чем платя с картой?
 
Подскажите, тема платить за товар на польшу/литву webmoney еще жива? Я имею ввиду довести до оплаты и оплатить вместе с центовиков на рф. Или так крыть больше будет, чем платя с картой?
Не катит уже.
 
Никто не замечал влияет ли добивка как то на клозы? Например если сразу же добивку отменять, или не платить, или наоборот оплатитьи ждать отправку основы?
Он что, стебет так всех, ставя одну и ту же картинку на аву и используя одни и те де первые буквы, или он реально на один аккаунт херачит купоны подряд без ограничений, да еще номиналами от 20 до 80??
Кто нибудь через код элемента вытащите полный qr cod с авы, ща отсканим и видно будет
Скорее всего это от али подтасовка, а не реальный человек
 
Проверил все страны, есть только 20ки и 1500 говнопак :derpwhy:
Всееее страны???
Ну тогда видимо нашли дыру снова. Как с пистолетными купонами 70/175$
Те кто умел делать 70/150, могут попробовать сделать и 80/80$.


Он что, стебет так всех, ставя одну и ту же картинку на аву и используя одни и те де первые буквы, или он реально на один аккаунт херачит купоны подряд без ограничений, да еще номиналами от 20 до 80??
У него qr код на аве.
Я бы хотел его отсканировать, но он не полный. Интересно, вдруг это пасхалка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.