Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто то последнее время 2ой купон на акк пробовал набить, получалось? а то, заметил тенденцию, что на акк 2ой купон нельзя добить
я неделю назад набил второй, написали что вы уже получили все что можно, и забросил это дело, это только под разбивон хорошо на одном аке купоны
 


если прод не тупой, то он знает как выиграть дело. Он приложет скан, где ты в переписке просишь изменить страну - и в пролете при таком споре он не будет. Есть те кто не знает или боится что правила нарушил, хотя нарушения нет. Это и служба поддержки объяснит, можно попросить дрес изменить прода. Хотя один прод писал что только не страну, другие меняют.
Ага и получит еще и санкции со строны алика за нарушения правил :)
 
Про общую доставку и таможню тему не нашел, пишу здесь, так как многим может пригодиться мой опыт.
Заказал дочке на ее имя ботинки с Ebay, на стадии таможни пришла смс с ссылкой для ввода данных для таможни, равзворот паспорта, скрины из магазина, ИНН .Свои данные решил не палить так как итак много заказываю, начал вводить ее, загрузил скрины заказа, дошел до стадии ввода ИНН, у нее ИНН еще нет но паспорт есть. Бросил это дело. Прикинул, что посылка без доставки дешевле 200Евро, платили через AUD. Решил посмотреть, что дальше будет, развернут или нет. Через несколько дней пережеваний дочки подбил ее договориться с бабушкой, хотел ее данные ввести, но увидел что по треку посылка таможню покинула и вводить не стал. Сегодня посылку принесли домой. Вот думаю что это было, то что они по скринам увидели, что посылка укладывается в 200Evro и соответственно ИНН им оказался не нужен. И почему доебались до сапог, они конечно дорогие и прод занизил 90$ указал в декларации.... Доставка FedEX. Сапоги дорогие, ну прихоть ребенка - тапками не кидайте 234$. ))
 
Последнее редактирование:
басом и десяток можно было взять за эти сутки. это я жестко ступил. с ип адресами тогда проблем не было. это сейчас только забугорные надо на рефов.
слишком мало времени дали для маневра, ща можно регать тута а рефать тама но не всегда срабатывает и непонятно толи тута плохо зарегал толи тама ip херовый
 
  • Like
Реакции: Камрад
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Старожилы могут проходить мимо

Тут уже писали про этот способ, но кусками, и до ума так никто и не довел
1. Получаем купон (20US) на свой аккаунт
2. Отовариваем центовик, чтобы шанс закрытия заказа свести к минимуму (необязательное условие)
3. Настраиваем адрес доставки (желательно это делать до оформления заказа, т.к иногда ошибки с ценам и применением купона бывают)
3.1 Основной страной выбираем Латвию
3.2 Все остальные данные заполняете свои из РБ (как на скриншоте)

Таким способом пакет летит транзитом через Латвию (у нас 80% всех пересылаемых мелких пакетов летит через LV), попадая на латвийскую таможню ее перенаправляют в РБ (по крайней мере пока)
Внимание! Способ рабочий - уже получен пакет
Есть еще 2 способа:
1. Использовать посредника (шопфанс, блц и т.д)
2. Просить продавца поменять адрес доставки после оформления (куда охотнее идут на разговор, если предложить поднять стоймость лота вам под купон, чтобы и ему перепало)
Если есть какие замечания\дополнения прошу в лс
Ну и что это???
Думал будет инфа, как в адресе сделать страну Россия и чтобы купон сработал. Столько понтов было от тебя... А на деле мы получили БАЯНИЩЕ, которое ни раз уже сливали.
Я очень разочарован.
 
Последнее редактирование:
там 50 минут уже прошли, забирать уже нечего )
10 мин оставалось ещё, успел добить мне купон.
1603106642372.png
 
слишком мало времени дали для маневра, ща можно регать тута а рефать тама но не всегда срабатывает и непонятно толи тута плохо зарегал толи тама ip херовый
Да они еще меняли игру по ходу дела , начало КПД 50% конец 10-20% , скрипт переделывал раза 3.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и что это???
Думал будет инфа, как в адресе сделать страну Россия и чтобы купон сработал. А на деле БАЯНИЩЕ, которое ни раз уже сливали.
Я очень разочарован.
Без хайда , без нагнетания, бесплатно, чем ты недоволен? За просто так рассказать как обойти скрипт алика?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без хайда , без нагнетания, бесплатно, чем ты недоволен? За просто так рассказать как обойти скрипт алика?
Да это только новичкам интересно может быть.
Я ещё 2 года назад заказывал таким способом "скрытые" товары. И это работало не только через Латвию.
 
Сейчас рефка на 20$ берется?Или уже даже все известные мне usa vpn засрали? :jackie:
 
Про общую доставку и таможню тему не нашел, пищу здесь, так как многим может пригодиться мой опыт.
Заказал дочке на ее имя ботинки с Ebay, на стадии таможни пришла смс с ссылкой для ввода данных для таможни, равзворот паспорта, скрины из магазина, ИНН .Свои данные решил не палить так как итак много заказываю, начал вводить ее, загрузил скрины заказа, дошел до стадии ввода ИНН, у нее ИНН еще нет но паспорт есть. Бросил это дело. Прикинул, что посылка без доставки дешевле 200Евро, платили через AUD. Решил посмотреть что дальше будет, развернут или нет. Через несколько дней пережеваний дочки подбил ее договориться с бабушкой, хотел ее данный ввести, но увидел что по треку посылка таможню покинула и вводить не стал. Сегодня посылку принесли домой. Вот думаю что это было, то что они по скринам увидели, что посылка укладывается в 200Evro и соответственно ИНН им оказался не нужен. И почему доебались до сапог, они конечно дорогие и прод занизил 90$ указал в декларации.... Доставка FedEX. Сапоги дорогие, ну прихоть ребенка - тапками не кидайте 234$. ))
а у нас в РБ центовики на уточнение задерживают, заполнил, смотрю зашла опять на проверку и опять на уточнение, думаю идите в жопу, пролежала недели три смотрю отправили, приходит с наклейкой заплатите 2$ за розыск посылки, а я это гомно по 2$ толкнуть собирался, попросил посмотреть че там не так, все по феншую не хуже чем на других. Ну и отправил назад, причем такая херня не первый раз, сейчас что висит на уточнении не обращаю внимания, проще это время потратить заказав заново.
 
  • Like
Реакции: krysa
Если у кого были проблемы "подать аппеляцию" - удалите через алипей карту и привяжите там же новую.Затем просто найдите другой товар.

я так 10 магазов с оперативкой прошел - везде аппеляция была, но потом :
Посмотреть вложение 204802
чтото дороговатая оператива, 32 гига что-ли?
 
После двух дней переговоров косоглазый заявил что не может изменить адрес и отправил удалив BELARUS из адреса, склоняюсь к тому что после размещения заказа лучше с ними не общаться, а договариватся только до размещения

Чем это поможет? Легко наобещают золотые горы, а дальше может случиться тоже самое.
 
обычно или 14 или 12 рефов. А вчера ночью набил 20 за четыре рефа. :cool:
12.png
хотя впн тот же и делал всё одинаково. после этого опять только 14 или 12 рефов надо было.
 
Чем это поможет? Легко наобещают золотые горы, а дальше может случиться тоже самое.
по крайней мере не накосячит с адресом, и не начнет ныть припалив купон, сдается мне что ноют тех кому прищемили яйца в двери за фокусы с купонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обычно или 14 или 12 рефов. А вчера ночью набил 20 за четыре рефа. :cool:
хотя впн тот же и делал всё одинаково. после этого опять только 14 или 12 рефов надо было.
возможно дело не в рефах а в основе
 
просто Али перестал сбрасывать их через сутки как раньше...вот и все. 1 игра и 1 ip...может после акции сбросят IP
Не. Уже много раз было, когда высасываешь весь IP до секурити, а потом меньше чем через сутки он уже как новенький. И сейчас так же, проверял на своих личных IP. Просто слишком много басоводов стало.
 
Братва, куда копать? Все перепробовал. Блочит акки и не даёт делать Верку по телефону.
Просто не пускает дальше ввода капчи. Кнопка запроса активна, но при нажатии никакой реакции, хотя должна вылезти форма ввода номера.
пробуй с пк и с приложения. бывало такое. еще бывает что с пк ни один номер не принимает пишет типа лимит исчерпан. а с мобилы норм пашет тот же самый номер .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.