Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че то в Басе конверт не открывается, сисурите вылазит, даже со второго раза, даже со сменой ИП.. А вручную открывается. Вчера нормально работало. Можно что-то сделать?
Аналогичная проблема, изредко проскакивает нажатие, но закономерности понять не получилось, слишком редко проскакивает клик по конверту, в основном сесурити. РБ, пробовал с мобильных операторов МТС и А1, а так же ВПН США - болт
 


Могут они все. Только боятся либо за магаз свой что нарушают правила алика либо что спор проиграют. Некоторые отстойный магазины, единицы таки отправляют на другую страну и трек вот мне только вчера выдал продавец на новую почту Украина. И не побоялся что в споре он будет в пролете, потому как отправлен товар на левую страну. Но это скорее исключения которые идут на подобные риск.
Это через AliExpress standard shipping?
 
Аналогичная проблема, изредко проскакивает нажатие, но закономерности понять не получилось, слишком редко проскакивает клик по конверту, в основном сесурити. РБ, пробовал с мобильных операторов МТС и А1, а так же ВПН США - болт
Смотри мой следующий пост, я для себя закономерность установил
 
подтверждаю, могут если хотят. У меня такая статистика по крупным купонам:
<...>

Мне только один отправил сегодня на RU - сразу без лишних вопросов.
1603104154328.png
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Это через AliExpress standard shipping?
если прод не тупой, то он знает как выиграть дело. Он приложет скан, где ты в переписке просишь изменить страну - и в пролете при таком споре он не будет. Есть те кто не знает или боится что правила нарушил, хотя нарушения нет. Это и служба поддержки объяснит, можно попросить дрес изменить прода. Хотя один прод писал что только не страну, другие меняют.
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
Тут на форуме же были европейцы два человека или это фейки? отправляйте им а они вам договаривайтесь с ними
и сразу спрашиваете какой товар нужен именно им, а не вам...будьте тактичны с иностранцами!
 
народ!
как вы десятки серые отовариваете?
блин висят, и не туды и не сюды.
проды морозные.
отправлять на авось? через третьи страны?
-----------------------------
вопрос не к массовикам ( с сотнями набитых акков)-закупам,
а средним абузерам , по 2-10 акков
продают абузерам с Украины)
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Sens2018
к басу ещё куча прокси нужна, и там на тарифе "Бомж" сильно не разгонишся

басом и десяток можно было взять за эти сутки. это я жестко ступил. с ип адресами тогда проблем не было. это сейчас только забугорные надо на рефов.
 
подскажите - оформил заказ с -10\10.01 (подождал, что бы проверить закроет или нет).. не закрыло - нажимаю оплатить - вылазит чашка
 

Вложения

  • Screenshot_61.jpg
    Screenshot_61.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 21
подскажите - оформил заказ с -10\10.01 (подождал, что бы проверить закроет или нет).. не закрыло - нажимаю оплатить - вылазит чашка
Попробуй перейти на глобальную (английскую) версию сайта
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Если брать делать Ru рефами идет security при взятии 20, так?
 
Тут на форуме же были европейцы два человека или это фейки? отправляйте им а они вам договаривайтесь с ними
А ты вот так прям согласишься отправить мне 10 телефонов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.