Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, помогите, 50 мин осталось и 30 центов - --Ссылка удалена--
 


Могут они все. Только боятся либо за магаз свой что нарушают правила алика либо что спор проиграют. Некоторые отстойный магазины, единицы таки отправляют на другую страну и трек вот мне только вчера выдал продавец на новую почту Украина. И не побоялся что в споре он будет в пролете, потому как отправлен товар на левую страну. Но это скорее исключения которые идут на подобные риск.

подтверждаю, могут если хотят. У меня такая статистика по крупным купонам:
1) робот пылесос. 250$. Покупал с Двумя платежами. Купоны 160 + 80. Адрес стоял Польский, просил слать в Россию. В итоге дал трек iml и там виден мой адрес. Уже в движении.
2) душевая панель. 150$. Покупал с купоном 160$. Доставка была в польшу, просил в Беларусь со склада в РФ. В итоге дал трек, отправлен из россии. Уже хорошо, не в польшу. Куда покуда не вижу.
3) палка пылесос. 270$. Покупал с купонами 160 + 80. Доставка стояла польша. Дал фото трека почта россии. Уже хорошо. Движется.
4) люстра 160$. Куалена за купон. Адрес стоял польша. Уже летит на Россию.

с остальными примерно так же, но треки еще не бьются.
Так что не все так плохо.
 
  • Like
Реакции: Бадан
Ну ты и жадный. Телефон отправить на левую страну... . Я весь жир на мист и новую заказывал. До 5 долларов за посредничество максимом. Не думаю что в России на много дороже
160 заказал на посреда. Я бы и 80 заказал тоже, но заказ уже сделал в Латвию (почему-то поверил проду :stare: ), а пока китаец заказ отменит уже купон сгорит.
 
Вторая буква трек кода, обозначает способ отправки посылки:
По-моему уже давно не обозначает.
Смотреть надо по городам: харбин - поездом в екатеринбург, 5-7 дней
Урумчи - поездом через казахстан, 20-30 дней
ZB/UG - паромом через сингапурчик и владивосток.

всё остальное - авиа
 
  • Like
Реакции: Rasel
Промо 500/1000₽ кто нить проверял есть рабочие?
 
  • Like
Реакции: kamelchik
По-моему уже давно не обозначает.
Смотреть надо по городам: харбин - поездом в екатеринбург, 5-7 дней
Урумчи - поездом через казахстан, 20-30 дней
ZB/UG - паромом через сингапурчик и владивосток.

всё остальное - авиа
Ну на столько я не шарю,но первые буквы точно не про страну назначения.разве что уже в стране перемаркировывают по типу RU...HK,но сдаётся мне это просто совпадение :D
 
Последнее редактирование:
В три раза больше рефов, в два раза больше выгоды говна!
Я б конечно бы на месте китайцев поугорал с Россеюшки запустив купон на две сотни с набивкой по центу а в итоге мегаговнопакище
 
  • Haha
Реакции: Dabro
Я б конечно бы на месте китайцев поугорал с Россеюшки запустив купон на две сотни с набивкой по центу а в итоге мегаговнопакище
ну было же 150 доноров на 1шт 1500р...били и еще как. Славяне вообще упорные...они это поняли давно.
 
  • Haha
Реакции: faza20
подтверждаю, могут если хотят. У меня такая статистика по крупным купонам:
1) робот пылесос. 250$. Покупал с Двумя платежами. Купоны 160 + 80. Адрес стоял Польский, просил слать в Россию. В итоге дал трек iml и там виден мой адрес. Уже в движении.
2) душевая панель. 150$. Покупал с купоном 160$. Доставка была в польшу, просил в Беларусь со склада в РФ. В итоге дал трек, отправлен из россии. Уже хорошо, не в польшу. Куда покуда не вижу.
3) палка пылесос. 270$. Покупал с купонами 160 + 80. Доставка стояла польша. Дал фото трека почта россии. Уже хорошо. Движется.
4) люстра 160$. Куалена за купон. Адрес стоял польша. Уже летит на Россию.

с остальными примерно так же, но треки еще не бьются.
Так что не все так плохо.
да где ж вы столько купонов настригли :derpwhy: у нас меньше суток они бились потом ip все в жопе я ток одну 160ку и успел ухватить, если бы вторую начал бить то мелких бы вообще не взял а добил бы или нет хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.