Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне один поменял, но он меняет не в системе а у себя, а в системе значится тот же адрес что и в заказе.
Ну да. Однако трек в системе то указан настоящий. Итого для прода это риск
 


Здравствуйте. Как можно решить эту проблему? Возникает при оплате Webmoney Украина
 

Вложения

  • webmoney.png
    webmoney.png
    49,3 KB · Просмотры: 126
ну вы и комики...а сколько таких как вы...160 по сути многие выбросят в никуда.
не ну не надо всех под одну гребенку я телефон в шопфанс отправил, а это я приставку малому под 80 подобрал, через шопфанс ценник будет большой за пересылку
 
Че то в Басе конверт не открывается, сисурите вылазит, даже со второго раза, даже со сменой ИП.. А вручную открывается. Вчера нормально работало. Можно что-то сделать?
Короче, дело не в Басе, а в том что на изначальлно чистых аккаунтах конверт открывается, а на разлоченных по смс нет.
 
Договорился с продом об отправке товара в Рашку, в итоге даёт трек, начинающийся на LT. :5: Кароче телефон полетел в Латвию, наверное, там и останется, а может вернут обратно ушлому узкоглазому уёбку.

какой телефон и продавец
 
и такое совпадение 100% с Латвией. Я что-то не припомню чтобы телефоны или подобную технику через Латвию в РФ слали...
Ну во первых Латвия это lv,а lt это Литва.если бы буквы были в конце это значило бы,что посылку идёт через Литву, а буквы в начале
Первая буква трек кода, обозначает тип отправления:

  • «А» — отправление не застраховано (до 2 кг)
  • «R» — заказное отправление (до 2 кг)
  • «V» — заказное застрахованное отправление (до 2 кг)
  • «С» — простая посылка (более 2 кг)
  • «L» — Авиапочтовое отправление (до 2 кг)
  • «Е» — Почтовый сервис Экспресс (EMS более 2 кг)
Вторая буква трек кода, обозначает способ отправки посылки:

  • A, B — авиатранспорт до 2х кг
  • C — авиа-бандероль, дольше оформляется
  • T — авиа-конверт
  • R — Ж/д перевозки, либо морской транспорт
  • P — вид китайского 1
 
Ну да. Однако трек в системе то указан настоящий. Итого для прода это риск
трек предтрек СДЕКа, пока не бьется тоже ещё все вилами по воде писано, я вон телефон на бальники ребенку десять штук заказал вроде все поехало а 6 из них развернули перед погрузкой в самолет
 
Договорился с продом об отправке товара в Рашку, в итоге даёт трек, начинающийся на LT. :5: Кароче телефон полетел в Латвию, наверное, там и останется, а может вернут обратно ушлому узкоглазому уёбку.
Ты бы уже заказывал на посредника, а не на переписанный адрес. Купон то не на 20 баксов, как я понимаю. А так да, есть неслабая вероятность, что ни фига ты не получишь и каши с мобилки не поимел. Короче просрал купон.
Могут они все. Только боятся
Я для себя сделал вывод, что договариваться с продом - тупое занятие. Особенно на этих купонах. Их бот может закрыть и через пару дней. У меня пару раз было такое. Висел товар в неоплате, потом еще сутки-двое болтался в ожидании отправки, пока я с китайцем договаривался, а потом его благополучно убил бот. Купон просрочен. Сильно легче тарить на посредника. Заплатил, но все равно в плюсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.