Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Избаловали мы их купонами на 1500. Сейчас количество заказов спадёт и, думаю, вернут бесплатную доставку. Без купона никто в здравом уме там брать не будет, всё дороже офлайна.
я бальными купонами затарила себе всё, что нужно. 1500 пожалела на них, да и некуда распихивать уже ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnom и Kukushkin Yopta


если прод тупой как дрова...с ним лучше вообще дальше не общаться...
зачем ему менять адрес...вообще не понимаю. отправить по факту нужно на правильный и дать трек в чате...
это писец, ща посмотрел он ещё и улицу выпилил , говорю ты че понаписал, написал ему как надо сказал исправит, хотя уже и трек выдал
 
photo_2020-10-19_13-03-08.jpg
photo_2020-10-19_13-03-07.jpg
photo_2020-10-19_13-03-03.jpg

photo_2020-10-19_13-04-27.jpg
ЕТА ФЕЙК.
 
Договорился с продом об отправке товара в Рашку, в итоге даёт трек, начинающийся на LT. :5: Кароче телефон полетел в Латвию, наверное, там и останется, а может вернут обратно ушлому узкоглазому уёбку.
 
После двух дней переговоров косоглазый заявил что не может изменить адрес и отправил удалив BELARUS из адреса, склоняюсь к тому что после размещения заказа лучше с ними не общаться, а договариватся только до размещения
Могут они все. Только боятся либо за магаз свой что нарушают правила алика либо что спор проиграют. Некоторые отстойный магазины, единицы таки отправляют на другую страну и трек вот мне только вчера выдал продавец на новую почту Украина. И не побоялся что в споре он будет в пролете, потому как отправлен товар на левую страну. Но это скорее исключения которые идут на подобные риск.
 

Вложения

  • adres.jpg
    adres.jpg
    4,4 KB · Просмотры: 151
Скажите пожалуйста, купоны 250 от 320 теперь не работают на алике? Если есть рабочие промокоды дайте пожалуйста, все что пытаюсь вбить не работает
P34K8J4R
PP05797N
 
  • Like
Реакции: Mironos
это писец, ща посмотрел он ещё и улицу выпилил , говорю ты че понаписал
Договорился с продом об отправке товара в Рашку, в итоге даёт трек, начинающийся на LT. :5: Кароче телефон полетел в Латвию, наверное, там и останется, а может вернут обратно ушлому узкоглазому уёбку.
ну вы и комики...а сколько таких как вы...160 по сути многие выбросят в никуда.
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Договорился с продом об отправке товара в Рашку, в итоге даёт трек, начинающийся на LT. :5: Кароче телефон полетел в Латвию, наверное, там и останется, а может вернут обратно ушлому узкоглазому уёбку.
Ну ты и жадный. Телефон отправить на левую страну... . Я весь жир на мист и новую заказывал. До 5 долларов за посредничество максимом. Не думаю что в России на много дороже
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Договорился с продом об отправке товара в Рашку, в итоге даёт трек, начинающийся на LT. :5: Кароче телефон полетел в Латвию, наверное, там и останется, а может вернут обратно ушлому узкоглазому уёбку.
Но первые две буквы означают не страну назначения, а способ отправки
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и yurassa
Могут они все. Только боятся либо за магаз свой что нарушают правила алика либо что спор проиграют. Некоторые отстойный магазины, единицы таки отправляют на другую страну и трек вот мне только вчера выдал продавец на новую почту Украина. И не побоялся что в споре он будет в пролете, потому как отправлен товар на левую страну. Но это скорее исключения которые идут на подобные риск.
Да мне один поменял, но он меняет не в системе а у себя, а в системе значится тот же адрес что и в заказе.
 
Но первые две буквы означают не страну назначения, а способ отправки
и такое совпадение 100% с Латвией. Я что-то не припомню чтобы телефоны или подобную технику через Латвию в РФ слали...
 
Купон за три покупки еще дают ?
 
Да мне один поменял, но он меняет не в системе а у себя, а в системе значится тот же адрес что и в заказе.
так и должно быть...не как иначе. все правильно.
я своих на разбивку уламывал...уже несколько разбивок сделал. 600р=60$ с покупкой акков...вполне и время с нервами на месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.