Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ!
как вы десятки серые отовариваете?
блин висят, и не туды и не сюды.
проды морозные.
отправлять на авось? через третьи страны?
-----------------------------
вопрос не к массовикам ( с сотнями набитых акков)-закупам,
а средним абузерам , по 2-10 акков
Почем продаш акки такие?
 


Киля притих. В конверте 42,56 мелькают. Видимо это не совпадение.

80-ки тоже

1603100386009.png
 
После двух дней переговоров косоглазый заявил что не может изменить адрес и отправил удалив BELARUS из адреса, склоняюсь к тому что после размещения заказа лучше с ними не общаться, а договариватся только до размещения
 
  • Like
Реакции: велтиста
Как и обещал - мой небольшой гайд по отоварке на РБ
Что поделился , конечно молодец. Но этот способ я ещё на центовиках тестировал (думаю не я один) и заказано там их был было под сотню штук.
Результаты так себе - дошло где-то 30% (Литва/Латвия) , с Эстонии вообще - болт. Все естественно бестреки - логики нет, видимо многое зависит какой службой отправил китаец. С центовиками то - ладно на них затраты времени/денег оправданы такой лотереей , и то когда все прикрыли и делать нефиг.
С 20-ми ситуэйшен другой - все с отслеживаемыми треками и как среагирует их почта пока х.з.
50/50 я думаю либо досыл/либо возврат.
 
  • Like
Реакции: faza20 и timochkan73
После двух дней переговоров косоглазый заявил что не может изменить адрес и отправил удалив BELARUS из адреса, склоняюсь к тому что после размещения заказа лучше с ними не общаться, а договариватся только до размещения
Умная мысля - приходит апасля
 
1500 были до 20го. 20/20 US до какого?
 
Добрый день.
--
Что не так с Молдавией.?
Хотелось сделать эксперимент с покупкой на 20 через Молдавию ( они так же имеют 5 значный индекс)- не нашлось ни одного товара с бесплатной доставкой.
даже на мелочь 1-2 уе доставка 15-100 долларов.
Насчет крупных позиций- типо куртки- там вообще треш от 170 за доставку..
Посмотрел - индекс 4х значный.
А доставка реально, или конская или нет. Наверно самолеты из за ковида до сих пор нелетают туда.
 
Что поделился , конечно молодец. Но этот способ я ещё на центовиках тестировал (думаю не я один) и заказано там их был было под сотню штук.
Результаты так себе - дошло где-то 30% (Литва/Латвия) , с Эстонии вообще - болт. Все естественно бестреки - логики нет, видимо многое зависит какой службой отправил китаец. С центовиками то - ладно на них затраты времени/денег оправданы такой лотереей , и то когда все прикрыли и делать нефиг.
С 20-ми ситуэйшен другой - все с отслеживаемыми треками и как среагирует их почта пока х.з.
50/50 я думаю либо досыл/либо возврат.
всем не угодишь
кто-то знал, кто-то нет
во всяком случае кому то будет полезно
 
После двух дней переговоров косоглазый заявил что не может изменить адрес и отправил удалив BELARUS из адреса, склоняюсь к тому что после размещения заказа лучше с ними не общаться, а договариватся только до размещения
если прод тупой как дрова...с ним лучше вообще дальше не общаться...
зачем ему менять адрес...вообще не понимаю. отправить по факту нужно на правильный и дать трек в чате...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.